Отзыв о компании ПК Ирбис
Сайт:  irbispro.ru
Эл. почта: mail@irbispro.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 984-23-95

Описание деятельности:  Производственное предприятие ООО «ПК Ирбис», входящее в группу компаний «ФЕАМ», работает на Российском рынке с 2000 года. Основной продукцией нашего производства является изготовление любых видов холодильных дверей (для холодильных камер, морозильных камер, холодильных складов и терминалов), как разработанного стандартного модельного ряда, так и любых типоразмеров по техническим заданиям наших Клиентов.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2011

Коллектив дружный. И всё

Заплаты нет. Обходить эту компанию стороной и ни в коем случае туда не устраиваться. Ибо в этом месте людей считают за рабов. Потому что человека который работает забесплатно иначе как рабом назвать нельзя. Руководство на заводе говорит что у нас кризис. но на самом деле его нет. Нам тупо не платят.

# Аноним2014-04-11 12:40:53
Ох)) как это похоже на "президента" этого великого холдинга!! то, прошу прощения : "...й во лбу" , а теперь что-то новенькое. Ну не перестаю удивляться. На самом деле со второго-третьего месяца привыкаешь к системе выплат, только эти два месяца живешь в долг. И к тому ,что нужно выпрашивать свои деньги, тоже привыкаешь. А менеджеров как весенне-осеннее обострение так всех в шею! Не угодны государю боле!
# Сотрудник холдинга2014-03-23 00:32:38
Компания платит, если Вы работаете. Не работаете - хуй у шарика сосете.
# Аноним2013-04-25 20:42:05
Опровержения Ирбиса понятны, писал человек грамотный, Гиль должен поставить ему зачет, верный служака, хотя ,если из доверия выйдет, и его вышвырнут на улицу, хотя доля правды есть, топ-менеджеры достаточно честны в оплате,и продукция неплохая, только нечего ссылаться на кризис, нужно с людьми по человечески обращаться, они могут помочь знаниями и хорошей службой, если с ними по человечески обращаться, может иногда нужно их выслушать, неграмотных людей среди кадров видел немного, хотя встречаются
# Ирбис2013-04-10 13:56:28
Спасибо за отзыв. Мы на заводе стараемся прислушиваться к тому, что говорят о нас. И считаем, что обратная связь от сотрудников очень важна, какая бы они ни была: положительная или отрицательная.

Некоторые комментарии по сути написанного в отзыве:
1. В своей отрасли мы производим лучшую продукцию, оказываем лучшие условия ее покупки и технической поддержки. Мы достигли этого потому, что все наши сотрудники усердно работают весь рабочий день, кем бы они ни значились по должности. Мы требуем того же и от новых кадров. А топ-менеджемент работает гораздо больше, чем 8 часов в день. В нашей компании не получится просто "отсидеть 8 часов" и уйти домой. Это не рабство, а плата за то, что мы не относимся наплевательски к тому, что мы делаем, и тем, для кого мы это делаем. Нам кажется, это адекватная плата.
2. Задержки с заработной платой действительно были. Однако, мы всегда платим те деньги, которые человек честно заработал.
3. Кризис в последние года наблюдается как в Европе, так и в России. Италия, Испания, Греция, Кипр - лишь некоторые примеры. К сожалению, кризис - не миф.
4. В туалете сменили вентиляцию и улучшили вытяжку, так что больше не воняет. Кстати, именно благодаря конструктивному отзыву.
# Доброжелатель2013-01-28 15:24:04
"иначе как рабом назвать нельзя" - ну почему назвать иначе нельзя, можно, АЛЬТРУИСТ!))))
# Аноним2012-12-10 16:36:47
Ваша информация устарела. Сейчас положение очень сильно изменилось в лучшую сторону.
# аноним2012-11-12 11:33:23
Если такое происходит в компании, то лучше поставить их в чёрный список и в сайт не допускать их нюу продукцию
# аноним2012-09-28 21:16:15
Денег обещанных не платят, к людям относятся как к рабам, согласен со всем вышесказанным, не тратьте свое время на эту компанию, полный отстой, в офисне воняет из туалета)))