Другие названия: ООО Ирбис
Сайт:  irbispro.ru
Эл. почта: mail@irbispro.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 984-23-95

Описание деятельности:  Производственное предприятие ООО «ПК Ирбис», входящее в группу компаний «ФЕАМ», работает на Российском рынке с 2000 года. Основной продукцией нашего производства является изготовление любых видов холодильных дверей (для холодильных камер, морозильных камер, холодильных складов и терминалов), как разработанного стандартного модельного ряда, так и любых типоразмеров по техническим заданиям наших Клиентов.

Отзывы о компании     ПК Ирбис Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2014-11-19 12:07 Аноним, г. в Московской области
Коллектив хороший, в основном молодежь. Работа не пыльная.
Перспектив никаких. Офис отсутствует. А самое отвратительное это руководство, особенно "папа" Гиль - быдло с деньгами, не умеющее общаться и разговаривать с подчиненными. Периодически меняют весь отдел продаж по прихоти "папы", несмотря на личные заслуги , опыт работы и т.д. Из-за постоянной текучки продажи не на высоте. Зарплата в конверте, оплачиваемый отпуск - 3 недели. Сплошные нарушения, хотя вначале все кажется неплохо.
2014-10-28 18:59 Ирина Владимировна, г. Москва
Пригласили на собеседование. Офис находится на территории завода. в основном все чисто. много людей работает. в основном лет по 30. Разговаривала с Руководителем-вроде нормальный мужчина.
на территории завода, но это не страшно
2014-07-11 00:49 Джон Смит, г. в Московской области
Дружная команда грамотных технических специалистов, знающих свое дело и радеющих за него. С 2011 по 2013 повышение качества выпускаемых холодильных агрегатов (единичные рекламации, по большей части на комплектующие) Пожелание для руководства - непрерывно повышайте качество продукции завода, прислушивайтесь к мнению работников завода, старайтесь разобраться в ситуации прежде, чем включать "электролобзик" :-)
Руководство не заинтересовано в профессиональном развитии своих сотрудников (от технических специалистов до менеджеров), не проводятся ни тренинги, ни семинары. Перспективное направление - шоковая заморозка - в один момент упало ниже плинтуса... а могли бы выбиться в лидеры рынка... жаль Текучка кадров... у кого-то терпения больше, у кого-то меньше, но итог один - сильные специалисты оставляют компанию. Ежегодно по весне проблемы с выплатой ЗП: либо урезаем на 1/4, либо задерживаем на 2-3…>>
2013-08-24 20:54 NO NAME, г. Москва
1. Хороший коллектив, много молодежи. 2. Если не нарываться на штрафы, средняя з/п по городу железно ваша. 3. Растущая компания и большая текучка, могут вполне привести к быстрому карьерному росту толкового специалиста.
1. з/п белая 10 т. р. Большие штрафы. Любая ошибка рабочего, технаря или отдела контроля стоит 10 т. р. (независимо от величины его з/п , ипотеки, иногда самой виновности). Добавив к этому постоянную работу в авральном темпе из-за плохого тайм-менеджмента руководством, получаем неизбежные урезания з/п. Из-за отсутствия премий, з/п оказывается до 1, 5 раз меньше обещанной на собеседовании. Что в совокупности со штрафами дает больше зарабатывать тем кто «ковыряется в носу». 2 года текущего кризиса,…>>
2012-12-10 16:45 Аноним, г. Москва
Очень хороший коллектив. Руководство делает все, чтобы выйти из тяжелого положения, в котором оказался завод в кризис. Это видно. Сейчас положение стало намного лучше. Стабильность чувствуется. Рекомендую попробовать устроиться, потому что потом набора, кроме как в рабочие не будет.
Офис не устроен. Очень плохая дорога. Нет рядом приличного кафе или столовой.
2012-11-01 02:26 Аноним, г. Москва
отутствуют
я не знаю где может быть хуже отношение к сотрудникам, денег не платят, на то что пишут в инете не обращайте внимания, зп 10 тыс, белая, остальное как повезет, офис находится в жопе, на машине не проехать пешком если только вплавь и в резиновых сапогах, обедать негде, офис страшный и воняет из туалета, руководство вообще не адекватное, отношение к клиентам и к сотрудникам ужасное, репутация компании такое же, не пачкайте свою трудовую и не портите нервную систему.
2012-10-30 18:50 Аноним, г. Москва
Молодой профессиональный коллектив, из которого уже никого не осталось.
Работала почти 1, 5 года, з-п будете ждать месяцами, писать унизительные служебки с просьбой выдать вам ВАМИ же заработанную з-п! ! ! А директор будет вам отвечать "Я подумаю как решить этот вопрос" и как долго он будет думать неизвестно! Место для приёма пищи там же где работаю менеджеры, очень хорошо работать там же где питаешься, выйти на обед без машины не получиться т.к. пока дойдёшь до ближайшего кафе обед закончиться, пока дойдёшь до офиса, он на территории завода грязища ужас, только…>>
2012-08-14 13:50 Станислав, г. Москва
Только более-менее дружный коллектив, не более! Дают 12 дней в году на отсутствие без оправдательного документа. При увольнении расчитали по-честному.
Зарплату ждал 2.5 месяца. Офис "на троечку" Ген директор Черепанов - "ни рыба, ни мясо", очень боится учредителя. Учредитель Гиль Михаил Афонасьевич - самодур. Полное отсутствие какой бы то ни было стратегии на рынке, структурированного подхода к дилерским продажам. Текучка жуткая. Более-менее нормально работается только тем, кого учредитель к себе на ковер не вызывает - низшим менеджерам.
2012-04-20 14:52 Аноним, г. Москва
Коллектив дружный. И всё
Заплаты нет. Обходить эту компанию стороной и ни в коем случае туда не устраиваться. Ибо в этом месте людей считают за рабов. Потому что человека который работает забесплатно иначе как рабом назвать нельзя. Руководство на заводе говорит что у нас кризис. но на самом деле его нет. Нам тупо не платят.