Отзыв о компании ООО Центральная дистрибьюторская компания
Добавлен: 00:43 20.04.2012
Другие названия: ООО ЦДК
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  cdco.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Воронеж, Грозный, Калуга, Курск, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тула

Описание деятельности:  крупный дистрибьютор продукции компании P&G. Продуция: бытовая химия, косметика. распожена компания у м.Вар

Никнейм: Каримова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2007

Заказали новую летнюю форму для склада и водителей (для Москвы и филиалов). Через месяц должна быть готова.

Работы в компании действительно много, в том числе и тяжелой физической. Тем, кто не любит, не хочет и не умеет работать, здесь делать нечего.

# АЛЕКС2014-04-06 00:24:46
КОМПАНИЯ ЦДК Г ТВЕРЬ НАЧАЛЬСТВА ПЕТ И ВОРУЕТ ОСОБЕННО НАЧАЛЬНИК СКЛАДА КОЗЛОВ
# Честный человек2013-04-01 17:48:58
Сергей Филкушин-жопа лизик!!!
По поводу статьи ""За выражение в неприличной форме к личности, с целью унижения его достоинства и чести пострадавший вправе требовать от нарушителя возмещение морального ущерба. Штраф, в основном, измеряется в размере заработных плат в трехмесячном объеме либо общественными работами.
За оскорбление человека в публичном месте или путем обращения в СМИ можно получить штраф в размере 80 000 рублей или в объеме заработной платы в полугодовом объеме, либо, опять же, "отделаться" выполнением общественных работ.""
И это если твою вину докажут!!!
По поводу ip я надеюсь вы знаете что такое динамический ip, а также про Proxy Server и анонимайзеры, советую обратить внимания на два первых варианта, и удачи в поисках!

# Alex2013-03-21 14:46:14
Сергей Филкушин, а не пошли бы вы на ХУЙ!!!!!!!!! Сука продажная!!!!!!!!
# Сергей Филкушин2012-11-19 18:24:15
Гражданин «Александр» и несуществующая «начальник склада Ира»! Судя по извращенным оскорблениям, которыми вы сыпете в эфир, вами нужно заняться полиции, а еще лучше – сотрудникам сумасшедшего дома. Такого рода помои (и в таком объеме) могут выдавать только критически нездоровые люди.
Советую людям, которых вы тут просто так от нечего делать полили грязью – найти вас и посадить лет на 5. Благо статьи за оскорбления никто не отменял. Тогда посмотрим, на какую работу вас примут после реальной отсидки. Пробить Ваш домашний адрес по ip-адресам, с которых вы писали сюда – проще простого.

Теперь по делу: я работаю в Сергиев-Посадском филиале, слышал что компания приобрела новые склады на Юге Москвы и активно набирает людей на новые должности, значит теперь на фирме будет работать не 3500 человек, а 4500. Надеюсь количество сумасшедших, которые пишут сюда свои отзывы, не вырастет пропорционально..
Фирма крупная, стабильная, с крупными поставщиками и мне нравится здесь работать. В планах – хочу переехать в Москву и по возможности попасть на новый склад. Если здесь бывают адекватные люди – посоветуйте, с кем переговорить из центрального офиса по поводу своего устройства. Снова проходить собеседование не хочу, хотелось бы просто перевестись из одного филиала в другой, если такое возможно.
# Александр2012-10-20 09:29:06
Татьяна Михайловна, вот честно от души хочу Вам сказать Вы такая падаль,как таких хороших людей еще наша земля носит?. Скажите Вы у носастого (чурка владелец компании) в рот наверно хорошо берете? ноги наверно тоже не плохо раздвигаете? хотя кожа да кости чурки такое не любят а там кто знает?! Скажите Вы где то специально курсы такие проходили или это у Вас от природы? К чему я спрашиваю, а к тому что раньше генерального бы за такое что Вы творите с компанией давно бы уже вышвырнули как последнюю шваль на ленинградку и заставили отрабатывать репутацию компании. У Вас наверно было очень тяжелое детство я так полагаю, очень часто били все чаще головой об стену или что под руку попадется! Вы не поверите Я Вам очень сочувствую в этом ЧЕСТНО. После этого всего Вы видно решили что надо стать большим начальником что бы тоже над кем то поиздеваться.... но мы на Вас не сердимся мы же понимаем "" трудное детство"" да и как мы можем сердиться на голову больного человека? правильно не можем это ""грех"", простите меня чуть не забыл у вас же наверно есть детки им я тоже очень при очень сочувствую и мне их жаль, наверно на них Вы каждый вечер догоняетесь приходом от чувства крутого начальника. Очень жаль их, наверно им очень трудно скрывать и оправдываться перед друзьями что их очень хорошая и прилежная мама ""черно жопая подстилка и врот берушка"" да Вы не печальтесь со всеми бывает, вон девченки с Украины тоже так зарабатывают,они от безысходности, а Вы понятно дело от призвания! так что выше нос, а вось скроро и не придется брать и раздвигать и все наладится. Одним словом Вы Татьяна Михайловна от бога и рождения очень милый и на голову не здоровый человек,и так как я о Вам желаю только добра советую сходите к доктору пусть Вам полечат Вашу замечательную больную головку, да еще я бы Вам советовал зайти в церковь и замолить Ваше не кчемное количество грехов, я думаю если больше грешить не будите за оставшуюся жизнь половину и замолите.

Если захотите по общаться(даже открою секрет кто я) пишите буду очень рад по общаться со столь интересным и наголову больным человеком как Вы.

С уважением к больным и ущербным людям. Александр
# Ира (начальник склада Нестле)2012-09-25 01:40:54
Каримова, я ей так завидую, эта сука татарская, я жду когда она освободит мое место, и я начну делать бабки на бесплатной рабочей силе!!! Кравченков достал...
все мне под юбку смотрит дурачок заика...
# *****2012-08-14 18:35:47
Случайному посетителю.
Верьте Генеральному директору, вероятно форма уже готова и Вы являетесь ее заместителем, дальше без грамматических ошибок...
# Случайный посетитель2012-08-10 01:14:33
Прочитала все отзывы о компании. Ощущение, что пишут, в основном, угрюмые, грустные и недовольные в принципе жизнью люди. Больше половины отзывов с грамматическими ошибками. Никогда не работала в ЦДК, но почему-то верю именно Генеральному директору Каримовой. От её отзыва веет волей и оптимизмом. Люди, не грустите.
# Алексей2012-06-02 02:03:53
Товарищ, директор я ущел от Вас в 2009 году с позиции Торговго представителя. проработал с 2007.пришел на позицию торгового представителя. Сейчас я Работаю в крупной западной компании на позиции JKAM. И веду крупную федеральную сеть. прошел ступени KAS b KAE
Вопрос один: почему нельзя рости у Вас? А вы о какой-то форме...
# *****2012-04-27 15:12:51
Да, достижение... форма.., а остальное?Какие высокие оценки компании поставлены, самим Генеральным директором, слов нет. Кто еще , так высоко оценит эту компанию? Заместитель или финансовый директор.