Отзыв о компании «PARALLELS»
Добавлен: 19:07 19.04.2012
Эл. почта: adobrogaeva@parallels.com
Регионы работы:: Москва
Телефоны: +7 (495) 783-29-77

Описание деятельности:  Программы виртуализации и автоматизации, которые помогают оптимизировать процессы компьютерной обработки для частных лиц, компаний и провайдеров услуг

Автор: Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2012
Полезность отзыва: 0 - 1 = -1

"Театр начинается с вешалки...", а компания с HR.
Их HR напомнил мне какой-то гаражный ара-автосервис. Я даже пару раз ловил себя на мысли что меня вот-вот начнут разводить на деньги. Наверное это происходит на собеседовании )))
Я отказался от встречи.
Почему? об этом далее...

Мария Митина, работник отдела HR 3 раза переносила дату собеседования используя какие-то бредовые отговорки. Последний ее звонок был уже перед самой встречей, где она сообщила об изменениях, "которые возможно изменят мое решение". В общем, опять несла какой-то бред, что кто-то там уволился, а кто-то хочет на его место, и мне могут предложить только поработать в "hand zone", на что ей было предложено не звонить мне больше.
Выводы о компании каждый сделает сам. Я сделал.

# Борис2014-02-21 11:44:05
Проходил собеседование именно у Марии Митиной. Среди многих эйчаров из других компаний она показалась мне весьма приятной и компетентной. Встречи организовывала без задержек.