Сайт:  parallels.com
Эл. почта: adobrogaeva@parallels.com
Телефоны: +7 (495) 783-29-77

Описание деятельности:  Программы виртуализации и автоматизации, которые помогают оптимизировать процессы компьютерной обработки для частных лиц, компаний и провайдеров услуг

Отзывы о компании     Parallels Всего отзывов: 5

2015-11-16 17:23 Иван, г. Москва
Известный бренд для резюме Неплохая страховка Хорошие зарплаты
Офис находится очень далеко – от метро Отрадное нужно еще ехать на автобусе. Некуда сходить поесть: в бесплатной столовой отвратительная еда, а в платном кафе (как они себя называют) внизу такая же, но платная. Больше там нет ничего из общепита. Компания основана программистами и для программистов: то есть контингент там соответствующий, и если вы и сам занудный гик, то вам понравится. Офис обставлен и отделан просто ужастно, ни о каком стиле говорить не приходится. Также здесь можно ощутить…>>
2015-11-16 17:22 Виталий, г. Москва
Был на собеседовании, компания произвела впечатление добротной IT-шной конторы средней руки. Напомнило Каспер шестилетней давности - те же офисные интерьеры, те же женщины-руководители подразделений... Собеседование было в основном в профессиональном ключе и по делу. "Психологические" вопросы были в самом конце и совсем немного. В общем, всё было грамотно и чётко, осталось приятное впечатление от посещения
Не увидел. Разве что местоположение - офис затерян в дебрях северного округа столицы. Но мне добираться было бы как раз удобно.
2014-01-28 15:52 Ярофей, г. Москва
Пытаются подражать иностранным брендам. Выпустили ОДИН хороший продукт за все свое существование Есть столовая и средний соц пакет
Полное отсутствие понятия корпоративная культура. Люди между собой почти не общаются. Совместные мероприятия не проводятся. Все VP выросли из программистов и видят мир очень узко. Уже давно ничего интересного не выпускают. Сотрудники работающие ОЧЕНЬ долго не получают никаких бонусов. Рост почти не возможен. Расположение офиса очень не удобное (раз в 15мин ходит маршрутка).
2012-04-19 18:07 Дмитрий, г. Москва
"Театр начинается с вешалки...", а компания с HR. Их HR напомнил мне какой-то гаражный ара-автосервис. Я даже пару раз ловил себя на мысли что меня вот-вот начнут разводить на деньги. Наверное это происходит на собеседовании ))) Я отказался от встречи. Почему? об этом далее...
Мария Митина, работник отдела HR 3 раза переносила дату собеседования используя какие-то бредовые отговорки. Последний ее звонок был уже перед самой встречей, где она сообщила об изменениях, "которые возможно изменят мое решение". В общем, опять несла какой-то бред, что кто-то там уволился, а кто-то хочет на его место, и мне могут предложить только поработать в "hand zone", на что ей было предложено не звонить мне больше. Выводы о компании каждый сделает сам. Я сделал.
2010-06-12 00:25 Аноним, г. Москва
обещали хороший соцпакет
Был на собеседовании. Внешне все красиво. Дали тест с идиотскими вопросами. Отдельно были вопросы по Windows/Linux, такие вопросы понятны. Затем вышла начальница отдела с листком с идиотскими вопросами - когда прочтешь их, засомневаешься в адекватности того, кто придумал такое тестирование. Вроде все замечательно, но на сайте http://www.antijob.ru/ были о них негативные отзывы и это не случайно. http://www.antijob.ru/ закрыли, а жаль, многое правда было, работадателям это, конечно, сверхневыгодно,…>>