Отзыв о компании «Стройсистема»
Добавлен: 18:29 19.04.2012
Другие названия: Общество с ограниченной ответственностью "Стройсистема"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Анапа, Архангельск, Брянск, Волгоград, Кемерово, Киров, Кисловодск, Нижний Новгород, Орел, Пермь, Сургут, Челябинск
Телефоны: 8/831/438-68-92

Описание деятельности:  Регион: Нижегородская область Адрес: 603000, г Нижний Новгород, ул Короленко, д 29, офис 210 Генеральный Директор компании: Митронина Наталия Николаевна

Автор: Люба (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011
Стартовая зарплата $650
Текущая зарплата $1000

Имея успешное образование и соответствующий опыт практической работы, хотелось найти достойное им применение, найти работу интересную, разностороннюю, приносящую в целом удовлетворение и азарт. Искала довольно долго, не потому, что не брали, потому что, что то да не устраивало (отсутствие комфортных условий труда, интересующего меня профиля работы, психологического микроклимата в коллективе). В очередной раз обнаружив на сайте яндекса «работа» соответствующую мне открытую вакансию, решила «прозвонить» ее, после чего на следующий же день была приглашена на собеседование. Заполнив анкету на трудоустройство в отделе кадров, меня тут же, впрочем как и других кандидатов, допустили до собеседования, причем на прямую с руководителем данной организации, выразив тем самым ко мне свое уважение и заинтересованность в подборе своих кадрах, что очень приятно. В итоге, успешно пройдя собеседование с руководителем организации, не тратя ни минуты моего личного времени, он тут же организовал мне встречу с моим непосредственным руководителем. По окончанию собеседования со своим будущим и нынешним непосредственным руководителем, мне было предложено на следующий же день выйти на работу и приступить к выполнению своих должностных обязанностей, которые мне были четко изложены и объяснены, одновременно с чем, мне было показано мое будущее светлое, комфортное и приглянувшееся мне место работы. С момента моего трудоустройства прошло ровно шесть месяцев, за которые я однозначно могу сказать, что я получила работу интересную, разностороннюю и ее много, в процессе выполнения которой у меня существует некий азарт, драйв (это когда ты ставишь перед собой цель в максимально короткие сроки исполнения получить максимально положительный результат достигая его). Одновременно с тем, за счет средств работодателя, руководством неоднократно предлагалось мне, в случае моей заинтересованности и необходимости, пройти обучение по освоению новых знаний и повышению моей квалификации. Большую роль играет также сплоченный и позитивно настроенный коллектив, который содействует и осознает, что все мы здесь в одной лодке и цель у нас одна - достижение максимально положительных результатов на благо общей цели!

Нет.