Отзыв о компании РусДолг
Другие названия: Русская Долговая Корпорация КА ООО
Сайт:  rusdolg.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань
Телефоны: +7 (495) 921-08-49

Описание деятельности:  Юридические услуги по взысканию долгов.

Никнейм: Коллектор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Кидалово

Проработала в компании совсем
Мало, но хватило с Лихвой!!!!
Коллектив сотрудников хорошие
ребята и девченки, хотя мальца
трусоваты: О НИХ НОГИ
ВЫТИРАЮТ, а большинство
молчит и друг другу в туалете
плачаться. Зарплату не платят по
компании Абдуллин Р.Ф. как
клоун из попсы таскает
громадные перстни с
бриллиантами и поддельные
часы китайские "а-ля Роллекс"
правда на Мерине разъезжает.
Кадровики путаются во всех
вопросах начиная с момента
собеседования, похоже вообще
не понимают структуру своей
работы и всей компании.
Генеральный Директор орет и
материт сотрудников как 2X2.
Руководители Службы
Барановский и Шупило так-то
"Псы"-Царёвы...умеют под палку
загонять. Хотя отдать должное
при всей жесткости управления
помнят что сотрудник тоже
человек. Хотя слышала что и их
двоих вышвырнули без расчета,
за то что встали на сторону
коллектива. Ну и правильно,
надо знать кому служить...А про
бонусы...красивая легенда...их
там получают...но
приближенные...

# Алекс2012-04-23 14:54:01
Одно из Ваших "разнообразно" это сидеть на этом сайте? представляю как же у вас все разнообразно или безобразно?)))))))))
# ...2012-04-23 12:50:21
У "многоточия" все в порядке с доходами и возможность есть путешествовать по миру минимум три раза в год, не считая внутреннего туризма:) В отличии от вас я к работе отношусь как с средству получения денег для того, чтобы жить интересно и разнообразно:)
# Алекс2012-04-23 03:08:52
Я думаю, что сотруднику со стартовой зп в любом случае придется думать, как оплачивать все перечилсенное. ЗА меня не переживайте, в отпуск я не собираюсь мне нравится - работать!))) Нужен будет отпуск и белая зп уйду в другое место! А у "многоточия" зарботок хоть какого порядка?))))))))))) скорее всего очень маааааааааааленький))) на отпуск то хватит хоть, безликое пугало?
# ...2012-04-21 12:55:11
алекс походу типичный терпила мученик. вот что я тебе скажу. сотрудник компании вообще не должен думать о зп. он должен честно делать свое дело и не отвлекаться на такие вопросы как: на что я сегодня доеду на работу, чем мне платить за квартиру,где взять деньги чтобы пожрать. а деньги просто должны приходить по графику на карточку и все. этот русдолг какой-то каменный век, таких компаний нет похоже больше в мск. может когда их наконец вздрючат проверкой, то что-то изменится. кстати алекс, ты такой патриот русдолга я смотрю. но у тебя же лошачок, потому что тебя имеют той черной зп, которую ты как лояльный сотрудник получаешь наверной с минимальной задержкой в месяц. сейчас лето, ты ведь захочешь в отпуск и ты в него поедешь, а отпускные тебе начислят в белой зп. тысячи две-три, с чем я тебя и поздравляю. сиди дальше в этом гадюшнике.
# 6672012-04-20 18:49:01
Это ненормальное и противоправное положение вещей.
# Алекс2012-04-20 18:35:58
Я не поддерживаю кидок или обман)))я говорю почему происходит задержка выплат, но она все таки происходит и это главное что отличает от кидка или обмана!!!По поводу меня не переживайте, я знаю что мне её не отдадут день в день при увольнении, просто я не буду тратить своё время, зная положение вещей!
# 6672012-04-20 18:24:52
Мое соображение мне подсказывает, что вы оправдываете обман, или "кидок" как норму ведения дел в бизнесе:) Такие вещи обязательно возвращаются бумерангом, не понимать это глупо. Кстати, не думайте, что с вами не случится такая же история как с многими на этом форуме.
# Алекс2012-04-20 18:03:46
С бывшими... это just бизнес, если есть соображение, то поймете почему! Ну вот и славно я рад за Вас! кто еще?)))
# 6672012-04-20 17:07:15
К чему такие громкие слова, ну я имею сейчас белую ЗП, 60 чистыми на руки плюс бонусы, которые ВЫПЛАЧИВАЮТ и делают это вовремя день в день по договору. И есть куда расти, кстати. А русдолг мне до сих пор зарплату за месяц торчит уже больше полугода. Это так изменилось отношение к сотрудникам, пусть даже к бывшим?
# Алекс2012-04-20 16:46:01
Отношение к сотрудникам изменилось, уже давно. Приведите пример когда действующие сотрудники не получают зп по 3-4 месяца??? Те кто ушел зачастую люди пришедшие не работать, а перекантоваться))) Если Вы такие умные амбициозные и стоящие работники идите работать на зп в 50 000 руб. никто не держит, кто Вам будет столько платить, в этом вопрос если Вы ничего не стоите! Или стоите??? кто получает такую зп из бывших сотрудников отзовитесь?????????????????
# ...2012-04-20 14:40:07
пусть пост и старый, зато наглядно демонстрирует, что отношение к сотрудникам не меняется:)
# 11112012-04-20 13:27:25
да это старый отзыв скопировал кто-то столетней давности)
Да наумкин даже нормальным-то голосом разговаривает,будто ему хвост прищемили)
# Ирина Михайловна2012-04-19 20:58:12
Барановский А. работал в компании, примерно, года 3 назад. Работал лет 7. И мне нравился. Может, ему что-то пообещали и пригласили вновь? Но неужели он не помнил, как их с Натальей вытесняли? Как-то не верится, что он снова пришел в "РусД". А бриллианты и часы Р.Ф. - так он из другого мира. У них так там принято...
# zog2012-04-19 20:57:06
Зато все остальное осталось по прежнему и этого достаточно
# Алекс2012-04-19 20:37:23
Наумкин и орет!)))))))Барановский и Шупило ахахахахахааха когда же это было то)))))))))))))) они не работают в РДК уже с 2009 г., Ваши данные немного устарели, есть ли смысл им доверять?))))))))