Добавлен: 14:07 19.04.2012
Другие названия: ЗАО "РТК", МТС, ТС-ритейл
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  tsretail.ru
Телефоны: 663-36-00

Никнейм: Пётр карпов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

положительных сторон нет. Хамство! Трусость!

Я, 09.01.2012 Г. приобрел в вашем магазине сотовый телефон NOKIA 800 RM-801 MATT BLACK вместе с новой сим-картой цена по чеку составила 20.990 руб.
В первые дни использования телефон переставал видеть ( реагировать) на сим-карту, что делало невозможным использовать аппарат по прямому назначению. Я, в течении месяца 4 раза посещал ваш магазин по адресу : Ленинский проспект дом 62/1 где мне производили бесплатную замену сим-карты, после чего каждый раз телефон работал от 24 часов до 5 суток, потом данная проблема повторялась вновь. После последней замены сим – карты в начале февраля телефон перестал работать. По совету продавца я обратился в гарантийную мастерскую 16.03.2012 я, получил телефон, который проработал ровно двое суток и перестал включаться. Подробную информацию о ремонте можно проследить по серийному номеру: 359289048923045. мастер гарантийной мастерской сказал, что это заводской брак и рекомендовал вернуть телефон в магазин где он преобретался. 29.03.2012 я обратился со своей проблемой в выше упомянутый магазин где заполнилнив все необходимые документы сдал телефон с единственным требованием вернуть полную стоимость покупки, мне обещали решить мою проблему в течении 21 дня и сообщить мне о результатах, в заявлении я просил, при проведении вами независимой экспертизы личного присутствия, во избежании некоторых практикующихся уловок, когда в ходе экспертизы техники ее просто ремонтируют и выдают обратно с заключением «исправен», либо грубо портят (заливают водой, вынимают детали) и разводят руками: мол, вы сами виноваты и магазин ни за что не в ответе. Но со мной по указанным контактным телефонам за все это время никто не связался!
Я не буду долго перечислять с чем мне пришлось столкнуться за эти месяцы!
Скажу что Я оказался шокирован «предоставляемыми качественными услугами МТС»- ЗАО Русская телефонная компания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В итоге: я купил дорогой телефон в фирменном салоне стоимостью 20.990 с сим-картой МТС и оформлением тарифного плана на 2 месяца. По факту телефон в течении 4-х месяцев находился в рабочем состоянии менее 14 дней все остальное время он находился на ремонте – экспертизах.!!!! Я не требую вернуть мне оплаченные в пустую месяцы телефонной связи.
Я прошу разобраться в данной ситуации, в соответствии с П. 5 ст. 19 Закона РФ «О защите прав потребителей», ст. 503 и ст. 476 Гражданского кодекса РФ.
Прошу вернуть денежные средства, потраченные на покупку данного телефона. И навести порядок в данном конкретном магазине.
С Уважением пока еще не совсем разочаровавшийся клиент МТС
Карпов Петр