Отзыв о компании Стройсистема
Добавлен: 17:36 18.04.2012
Другие названия: Общество с ограниченной ответственностью "Стройсистема"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Я работаю в Группе Компаний Русское Снабжение уже третий год. И ничего плохого о компании сказать не могу, поскольку мне нравиться персонал, моя зар. Плата (я работаю на окладе, а он средний по городу, т.е. от 15 000 руб. до 50 000 руб.), время работы, социальные гарантии. Работаем мы по закону, выплачиваем декретные и больничные. При увольнении отдаем компенсацию за неиспользованный отпуск, да кстати в отпуск мы тоже ходим, правда на две недели, но праздничные дни компенсируют это, поскольку все красные дни календаря мы тоже отдыхаем. Менеджерам правда сложнее, но у них сделка, и они сами не хотят отдыхать, иначе они теряют деньги. Да они работают с 07 утра и до того как уже буквы на компьютере сливаются, но ни кто их не держит и не приказывает сидеть допоздна , это их инициатива, поскольку все хотят и хорошую машину и квартиру побольше. И они ведь достигают своих целей. На сайте вижу отзывы сомневающихся в себе, которые пишут, что нельзя молодому да без опыта заработать от 50 000 руб в месяц, а нет ребята можно и не в месяц, а за неделю, и пусть не каждую неделю и пусть не по 50 000 руб. но кто был у нас на собеседовании то видели на стоянке машины, а ведь это и есть машины наших менеджеров, наших молодых, целеустремленных парней. Так что кто смотрит отзыв о нас не верьте, а приходите и убедитесь что это ложь, убедитесь что вы можете многое, и что у вас все получится.