Отзыв о компании «Глория Джинс»
Добавлен: 15:23 18.04.2012
Другие названия: ОАО "Глория Джинс"
Регионы работы:: Запорожье, Луганск, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Архангельск, Брянск, Волгоград, Вологда, Воронеж, Грозный, Дагестан, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Ярославль

Автор: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 0 - 2 = -2

Работа в компании дает колоссальный опыт. Лично я очень благодарна генеральному директору, главному бухгалтеру, начальнику службы безопасности и административному директору за огромный опыт. За 2 года выросла из простого инспектора по кадрам до руководителя кадровой службы, - и это далеко не единичный случай. Коллектив очень дружный и работать интересно

Огромный объем работы, - никогда все не успеешь и текучка кадров, как, впрочем, всегда в рознице)

# Наталья2013-07-21 15:01:00
Я слышала о другом, что это ад.
# Олю2013-07-21 14:59:05
Всё чушь полная, я там работала и знаю другую сторону медали, здесь просто заинтересованность сотрудника на лицо.