Отзыв о компании «"ТехноПрогресс"»
Добавлен: 17:39 17.04.2012
Другие названия: ЕвроКонсалтинг, ИнфоБизнес
Регионы работы:: Москва, Владивосток, Тула, Рязань, в Московской области, Воронеж, Санкт-Петербург, Амурск, Вологда, Йошкар-Ола, Белгород, Иркутск
Телефоны: 921-35-12

Описание деятельности:  Консалтинговая компания. Юридическая консультация в оформлении лицензий, сертификатов, договоров...

Автор: Мария (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2012

Хотела устроиться на работу в Технопрогресс. Понравилось, что компания не далеко от метро и офис тоже понравился, не какие-то каморки непонятные, хорошо отремонтированный, с современной техникой, ресепешн такой солидный. Явно, что не сетевой маркетинг, завтра не съедут. Пока ждала приглашения на собеседование, видела их сотрудниц, такие все молодые, нарядные, на каблучках…И совсем не выглядят затюканными и недовольными жизнью, веселые улыбчивые лица. HR-менеджер мне тоже понравилась, все грамотно рассказывала, от ответов на вопросы не увиливала, испытательный срок по договору, далее оформление в трудовую, оклад, % с продаж, оплата больничных, отпуск 28 календарных дней, но сразу предупредила, что все 28 брать нельзя, либо по неделе, либо две и две. Вобщем хорошо мы так поговорили, она и не скрывала, что да, темп работы очень напряженный, зевать некогда, но и оплата соответствующая. Завалилась я на полиграфе, и кто только эту штуку придумал бррр. Причем не знаю, на чем, но отказали мне после полиграфа. Вежливо и корректно, правда. Расстроилась я страшно, но в целом впечатления от компании остались благоприятные.

Полиграф.