Отзыв о компании ЗАО ЦВ Протек
Добавлен: 15:47 17.04.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Калининград, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Ставрополь, Тамбов, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Продажа таблеток

Никнейм: Анатолий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2008
Дата увольнения: Январь 2011

С коллективом повезло. До сих пор встречаемся с бывшими коллегами пивка попить. Влился в колелктив практически сразу. Работой был загружен постоянно, но в 17-30 вставал и шел домой. Никто перерабатывать не заставлял. Взяли работать без опыта работы, через месяц уже научили всему. Испытательный срок сократили с 3 до 2 месяцев. Так что всё зависит от вас, от вашего желания работать.
Благодаря командировкам посмотрел страну. Спасибо отдельное Горбунову Вадиму!
Столовка не супер конечно, но пойдет.
Никаких детекторов лжи не проходил, хотя имел доступ почти во все системы.
Соц пакет адекватный. Отпуск 28 дней, при увольнении компенсировали 42 неотгуленных дня. Медицинская страховка, но я ею ни разу не воспользовался.

Зарплата стабильная, но не растёт :). Премии за командировку не в счет. Это поощрение за 26 дневное отсутствие дома.
Неудачи компании списывают на сотрудников, удачи - есессно на других.
Слишком большая бюрократия.
Среднего звена начальники рисуют радужные планы, не подсказывая как из реализовать. Много слов - дела мало. В итоге наверчено всё так, что чёрт ногу сломит.
Коллектив не удерживают, хочет уходить - иди. Хотя мне предложили вариант, но я сам отказался.