Отзыв о компании «Мобильные Фишки»
Добавлен: 16:03 17.04.2012
Другие названия: ТМ «Мобильные Фишки», Торговая сеть «Мобильные телефоны из Европы»
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Регионы работы:: Киев, Белая Церковь, Одесса
Телефоны: 0951111111, Гетьмана 1-Б Офис - (044)377-51-71, главный офис: Жилянская 7-В. (044) 353-11-11

Описание деятельности:  Торговаю сеть "Мобильные Фишки", которая насчитывает 100 торговых мест в г. Киеве. Формат магазинов - киоски в подземных переходах и павильоны, которые можно считать полноценными магазинами. Ассортимент продукции: мобильные телефоны и аксессуары к ним, flash память, стерео наушники, портативные акустические системы, компьютерные аксессуары (мышки, веб камеры, коврики, внешние кардридеры, кабельная продукция) и многое лругое. Торговая сеть «Мобильные телефоны из Европы» Адрес главного офиса: г. Киев, ул. Жилянская 7В. Телефон: (044) 353-11-11 Сайт: http://bumobile.com.ua/ ТМ «Мобильные Фишки» Киев, Гетьмана 1-Б Офис - (044)377-51-71 Сайт: http://fishki.ua/

Автор: Валерий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Меня все устраивает.. сейчас заодно потеплело,люди как сговорились.. у меня в точке очень хорошо поднялись продажи.. правда я и сам стал лучше продавать.. точнее предлагать людям дополнительный товар..

п.с. прочитал пару полезных книжек о продажах в розничных сетях..советуют..

как таковых не заметил

# Димон2014-01-16 05:08:44
Та не, Валера, ну нашо ти "мінусуєш"?
# Гость2012-05-05 20:03:28
Согласен!
# Димон2012-05-05 20:00:43
Валера, не занимайся фейком! Шо ты с одного и того же ай-пишника пишишь?