Отзыв о компании «ОАО "Медицина"»
Добавлен: 18:27 16.04.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Регионы работы:: Москва, Саранск
Телефоны: (495)626-88-16, 995-00-33

Описание деятельности:  Сразу к делу! Позвонила в компанию ОАО "Медицина", чтобы узнать больше о вакансии, которая мне интересна. "Нарвалась" на Руководителя Отдела персонала, которая оизволила пообщаться со мной. На вопросы отвечала язвительно, но потом, когда услышала, что кадидат нормальный смягчилась и рассказала об этом прекрасном месте. Оказывается для нее хороший специалист с 5-летним опытом работы (в общей сложности) вообще интереса не представляет, сказала, что моя сумма, указанная в резюме "неадекватна", хотя разница составляла 5 тысяч рублей, несколько раз повторила, что она Руководитель! :) чтобы страху, наверное, напустить :) Потом правда начала я уже издеваться над ней и спрашивать вопросы, на которые нельзя однозначно отвечать и слышала, как она пытается формулировать фразы, что, кстати, с трудом ей удавалось. А еще все своим тоном голоса, манерой общения давала понять - как же вы меня все достали!!!Для профессионального hr это не подход! Жаль Вас, Руководитель Отдела персонала ОАО "Медицина", кстати, она даже не представилась! Еще - у них открыто очень много вакансий, 6 человек работает в Отделе персонала, и они должны набирать!!!обязательно 12 человек в месяц (многостаночная система) иначе не получат премии, которая составляет половину з/п, это означает только одно - люди уходят от нихбегут! Так что подумайт несколько раз прежде чем идти туда! :)

Автор: Федор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Я не нашел...(

Информация будет интересна как пациентам, так и соискателям работы.03.04.2012 был уволен педиатр бригады скорой помощи Максимов А.Л. из-за отказа посетить 80-летнюю пациентку.Т.ч. вызывая "скорую" из ао "медицина" для Вашего ребеночка, не исключено, что Вас посетит венеролог или паталогоанатом,а на вызов к Вашим родителям приедет грудничковый педиатр. Для соискателей: Устраиваясь на работу невропатологом, не исключено, что Вам придется вести гинекологический приём,а гинекологам -поработать урологами-андрологами.

# Григорий Ройтберг2014-11-07 23:09:58
Ну не все-же так плохо!!! Врачи у нас, таки конечно, бедненькие и голодненькие, но чистенькие и стройненькие!!! Ми с Шлемой и Жориком - так потеем за ваше здоровье, так потеем... И еще для сотрудников кофе бесплатно!!! Ойц...в смысле почти бесплатно - незадорого...
Пы.Сы.: Быдло должно МОЛЧА РАБОТАТЬ!!! РАБОТАТЬ, а не тявкать!!! А с лоха не стрижет свой гешефт - только полный поц...)))
Всех целую! Ваш Ефимыч!!!
# Аноним 2012-09-15 13:14:05
Поддерживаю автора. По тому случаю с педиатром, были устроены внеочередные собрания во всех подразделениях, на которых сообщили, не важно есть у вас сертификат или нет, приказали - делай! Конечно не до маразма, никто патологоанатома на прием не посадит, и медсестру врачебный прием вести не заставит.
# работала, знаю))2012-05-08 14:05:42
первой части отзыва - верю (про конкретного педиатра), информацию легко проверить, вторая - бред! никогда невролог не будет сидеть на приеме по другой специальности, утрировать, так хотя бы смешно было((((
может так все изменилось? ха, но все таки - бред, хотя сама не отношусь к поклонницам данного работодателя