Отзыв о компании Юнимилк
Добавлен: 02:53 03.03.2010
Другие названия: ОАО "Компания Юнимилк"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  unimilk.ru
Эл. почта: Юнимилк
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Кемерово, Красноярск, Липецк, Орел, Самара
Телефоны: (495)775-66-05

Описание деятельности:  Компания Юнимилк - ведущий производитель молочной продукции и детского питания в России, Украине и Казахстане. Сильные бренды, отлаженная логистика, оптимальное распределение производственных площадок и тесное партнерство с более чем 1000 поставщиков сырого молока позволяют нам ежедневно предлагать свежие продукты более чем 170 миллионам потребителей.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2009

Лично для меня- удобное местоположение офиса. Живописный район.Наличие парковки.

На собеседовании неприятно удивил тон девушки-блондинки по имени Елена, фамилию мне не назвали.Вела себя так, как будто она как минимум одна из акционеров компании, хотя по внешнему виду у нее чувствуются материальные проблемы (извините, но если ты представляешься руководителем отдела и говоришь снисходительным тоном, то и выглядеть нужно не на уровне школьной учительницы). Судя по времени ее приезда на собеседование, и на работу соответственно, в данной компании график посещения свободный, но не могу это отнести к разряду плюсов.Теперь по сути: во время собеседования не было задано ни одного профессионального вопроса!!! Я руководитель с 6-ти летним стажем, в мой отдел человек с таким уровнем подготовки, как у Елены, может попасть лишь на начальную позицию- выполнять техническую работу в Excel (больше всего вопросов было как раз об этом). Моя рекомендация руководству компании- дабы не портить имидж, доверяйте собеседование на руководящие должности более квалифицированным людям.Возможно, на этом этапе ваша компания упускает много грамотных и квалифицированных потенциальных работников.Только лишь тот, кто не может найти себя на рынке труда, может допустить мысль о том, чтобы продолжать с вами сотрудничество.

# Юрий Стешковой2012-07-20 22:20:00
Да у нас на заводе Петмол ваще все бабы страшные и не ухоженные, волосатые жопастые и все неопрятные. Трахать не кого!!!!
# Дамир2012-06-19 17:43:22
а кто Вам сказал, что она руководитель отдела?