Отзыв о компании Новый Диск
Добавлен: 23:03 14.04.2012
Другие названия: ООО "Новый Диск", ЗАО "Новый Диск", ООО "Новый Диск-трейд"
Сайт:  nd.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Новый Уренгой, Челябинск

Описание деятельности:  Компания "Новый Диск" занимается локализацией программного обеспечения. Это известные любителям компьютерных игр продукты: "Call of Duty", "Ненси Дрю" и другие.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Трудности,как и везде-они есть,но преодолимы-при умелом руководстве-минимальны.Одна, наверное, из проблем-кадры.Их конкретный проффессионализм,долговременность работы ,их заинтерисованность в работе.Конкретные предложения?Господа,они конечно-же есть,вечная проблемма,-инициатива наказуема.Ольга Андреевна умная женщина,хуже другое-выбирать не из кого при таком раскладе,но всё равно,вариаций множество.-Тема интирестна,производитель-потребитель,её середина.Вечна.Логистика включает тему работы с кадрами,но подразделом.Наёмные рабочие?Мы все наёмные работники,дело в договоре,который подписан.Некоторый наёмник фору даст сотруднику,потому,что заинтерисован,и ему нужно.А нам,как-бы хотелось побольше зарабатывать,и досуг поинтерестнее.Склад переедет-хочется оставить на старом месте плохоё,приехать к новому,почувствовать себя нужным!

Столовая,ну хочется получше питаться.Смените вы поставщика!