Отзыв о компании Деньга
Добавлен: 18:12 13.04.2012
Другие названия: ООО Авантаж

Описание деятельности:  Выдача денег от 1000-15000 руб

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

что за люди то пошли!только и знают грязью поливать!!!компания молодая и преуспевающая!много новых направлений.а то что текучка большая из-за того что контингент сотрудников очень молодой и многие хотят сразу большие деньги получать,а их надо заработать!а сотрудники отзывчивые и понимающие.займы выдаются НАСЕЛЕНИЮ.а у нас население какое? по большей части бомжи,алкаши и наркоманы.и если вас что то не устраивает идите в крутые западные банки.в тот же сбербанк тоже ходят и алкаши и наркоманы и бомжи!

отрицательные стороны есть у всех.все мы люди и все мы ошибаемся.не ошибается тот кто ничего не делает!

# Галина Григорьевна2013-05-06 18:57:17
Хотелось бы дать совет банку: не давать деньги молодым людям не достигших возраста хотя бы 21 года. С 18 лет они берут эти легкие деньги и нет возможности отдавать, а также нет ответственности. Если вы не хотите чтобы родители этих детей сплатились и не подали в суд, то подумайте над моим предложением. А если вы криминальным путём будете решать эти проблемы, то это не выход. Жду ответа.
# Анатолий Анатольевич2013-03-01 14:47:14
Хорошее же у вас мнение об нашем населении ))))) одни вы не бомжи и не алкоголики хД
# Аноним2012-09-14 14:32:40
Пригласили на собеседование. Сходил.
Уже на собеседовании ясно, что требования огромны, предложение по заработной плате явно сомнительны, плюс говорится о ненормированном рабочем дне. Подтверждений никаких не дают, о том, что было сказано на словах о ваших возможных перспективах. Оклад чуть выше минимального прожиточного минимума при высоких требованиях-это уже звоночек, что в компании бардак. Нормальный высококвалифицированный специалист туда не пойдет. Компания для молодежи, согласен. Для тех, кто не понимает еще как себя он может "продать", а только будет учиться это делать.
Для сотрудников компании - предлагайте вразумительные предложения, далеко не все юридически не грамотные. Даже если он не юрист
Не сомневаюсь, что специалисты у компании есть, но они либо хорошо знакомы с руководством, либо относятся к классу людей "хороших исполнителей"
# Рогатюк2012-08-15 20:56:50
Это Вы, Юлия, про себя, бомжи, алкаши и наркоманы? Большая часть населения все-таки пытается работать. Это политика компании такая, выдавать займы всем, кто обратиться и наркоманам и бомжам. А потом как-нибудь через суд или коллекторов будем взыскивать. И действительно, руководство не заинтересовано в кадрах, увольняют всех, кто посоветовал сделать правильно, а не так как было сказано молодыми господинчиками. Никаких льгот нет, зарплата черная, штрафы немыслимые! Условия работы в офисе ужасны, духота, кондиционеры не ставят, денег жалко, сотрудники после 11-00 уже не соображают от этой духотищи. Испытательный срок для вновь прибывших - 3 месяца, но мало кто доработает до конца испытательного срока. Увольняют как не прошедших испытательный срок, без каких-либо объяснений. Уважение начальства к сотрудникам? Есть пара руководителей отделов, которые действительно уважали своих сотрудников, но этих руководителей уже там нет, уволены. А вот руководство самой компании...один без мата общаться не может, второй все время фантазирует, нравится ему поставить цели перед отделами, которые в будущем приводят к проблемам с правоохранительным органами. В общем, не советую и не завидую тем, кто там остался работать!