Отзыв о компании ФИНКА
Добавлен: 14:53 13.04.2012
Другие названия: FINKA
Сайт:  finca.ru
Регионы работы: Москва, Пятигорск, Самара, Тольятти

Описание деятельности:  Предоставление микрозаймов: индивидуальный заем, безбалансовый заем, солидарный заем, сельхоз заем

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

На первом собеседовании возникает ощущение заинтересованности в тебе как в специалисте

Пройдя собеседование, одним из условий перехода из статуса ученика в статус специалиста было самостоятельное заключение n-ого числа сделок, что само по себе не является минусом, минусом является "затормаживание" развития путем заваливания бумажной работой и выполнением обязанностей "наставника" вплоть до подшивания его документов. Дальше еще интереснее, после недели такого рода работы, выяснилось, что необходимо пройти еще одно собеседование, пройдя которое, необходимо пройти еще одно, после чего выявляются причины, по которым тебя не могут устроить! Мой совет - подписывайте трудовой договор в первый же день работы, не ведитесь на отмазки типа " генеральный директор пока отсутствует и не может его подписать"

# Работник2015-04-01 22:17:59
Господа, я вас умоляю. Работаю больше 5 лет, никто меня не использует, рабом тоже себя не считаю, что за бред. Просто приходят те, кто не хочет работать в принципе. И дело не в компании, а в человеке. Это как в пословице, что если морда кривая, то зеркало не виновато.
# JJJ2014-01-31 23:03:50
А мне нравится в финке работать! И кто что не говорил бы, меня не переубедит:)
# Аноним2013-11-02 17:10:45
Полностью согласен. Также хочу отметить что з\п теоретически может доходить до 50000р, но на практике сложно добиться отсутствия просрочек. и будешь сидеть на окладе
# негр2012-09-26 20:02:57
работа для негров,используют работников во все щели,много обещают,очень жадная организация и неорганизованная,как будто первый день работает.Шарашкина контора.