Отзыв о компании ООО "Комус"
Добавлен: 13:41 13.04.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  komus.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Сочи, Волгоград

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Не понимаю вашего отрицательного мнения. Скорее всего это напрямую связано с тем, что Вас не взяли. Но не нужно от обиды писать такие оскорбительные вещи! Неквацифицированны, судя по всему, Вы! А еще и не образованы, раз делает такое количество ошибок! Я устроилась работать в эту компанию 4 месяца назад и была на собеседовании у этого же менеджера. Ничего подобного про него сказать не могу. Абсолютно корректное поведение персонала, и отличное руководство. Надеюсь продолжить свою работу в этой компании.

Кроме того, в ответ на все негативные отзывы могу сказать, что если вы пришли работать, а не бездельничать, то все у вас будет получаться и не нужно придумывать обоснования своих неудач и лени, поливая руководство грязью.

# Наталья2012-04-29 20:33:37
4 месяца это ни что.... у вас еще просто розовые очки... поработайте подольше и вы поймете как вы заблуждались....
# Николай2012-04-17 19:37:40
Вы подольше поработайте, Светлана, сервис-менеджер, а потом посмотрим, что и где Вы писать будете))) Удачи!