Отзыв о компании NESTLE
Другие названия: Nestle Nutrition - детское питание
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  nestle.ru
Эл. почта: contact@ru.nestle.com
Регионы работы: Киев, Дружковка, Кировоград, Херсон, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Екатеринбург, Краснодар, Мурманск, Новосибирск, Самара, Сочи, Иваново, Волгоград
Телефоны: 7 (495) 725-7000

Описание деятельности:  Швейцарская транснациональная корпорация, производитель продуктов питания.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

можно шариться,никакого контроля

в Черкассах гавно,а не компания,дистрибутор савсевис,мутит деньги с зарплаты торговых,териториал опух от голода(вес в пределах130кг.)на двух машинах ездит,текучка бешенная.Зп торгового 1500 чистыми выходит,мерчи больше получают,продукцию выписывают на торговых чтобы план сделать,на 3000 каждому выписали,и че хочеш то и делай с этими канфетами,хоть попой жуй,знали бы за бугром как их украинские коллеги нае...ют и компанию выставляют в невыгодном свете!НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ НА НЕСТЛЕ,БУДЕТЕ

# Аноним Кировоград 2012-11-20 22:22:51
Добрый день!

Я бы хотел остаться Анонимом с Вашего позволения.

В Кировоградском филиале компании "Nestle" ООО ДИССТА супервайзером Балвиновой Натальей Виталивной ведутся действия, которые превышают их служебные и рабочие полномочия, а именно незаконное завладениями акционным товаром,задержка денюжных средств по акциям.

Коррупция процветает все время! сотрудники собирается уволиться по одной причине - каждый месяц,а у нее тикучка страшная в области,региональный менеджер Гусаченко все знает,а действий никаких не принимает! Во время проверки торговых точек отмечается факт "показухи" или "товарной подставы", то есть в ТТ дается товар только на время проверки, а потом снова увозится на склад, когда проверяющие уезжаюуезжаютт. Так было в Гайвороне когда была проверка примерно 07.11.2012 она сама в робочее время сняла из маршута свою сестру Буксину Инну,каторая не имеет значения к области,и поехали розвозить товар,в торговые точки на подставу,насколько мне извесно родным работать в одной компании нельзя!также происходят вопиющие случаи по отношению к ТП, он произвольно (насильно) снимает денежные средства с зарплаты ТП, на разные праздники (ДР, общественные праздники и т.п.) - Я считаю это просто ужасным и возмутительным, ибо у каждого человека есть выбор, сдавать деньги на праздники или нет!На работу берут только своих,не грамотных людей,таких как и она сама,как может руководить Балвинова командой,если она три года назад закончила только технюкум????????мы же компания номер один?а работают у нас не грамотные люди? И самое интирессное,

Кто не делает поставлену задачу пинетрация по весовой конфете,батонам,и шоколаду, выдается товар в багажник весовая конфета,фасовка, зато руководство покупает за акции, которые фиктивно проводятся, новые машины и квартиры. А и самое главное есть, когда сотрудники перебивают просрочку,мерчики,Алина Настосяк,и Ирина Томак, просрочку, а потом ставят новые сроки и поставляют на потребительский рынок,и Вы спрашуете а почему такин маленькие продажи?????? . Хотите покажем всему МИРУ с логотипами и названиями. Наверное кто-то должен подумать "а стоит ли это?" если меры не будут приняты,то мы отправим и наклейки которые клеют на товар,. А проверить фиктивность всех акций просто и элементарно, не так ли? А потом говорят, почему в нестле опять текучка, а? Лучшие кадры уходят, молодых набирают, которые пока привыкнут, то пора уже и уходить, потому что пару месяцев зарплату получишь товаром, зачем работать? А при отказе бить товар на борт,а кто не хочет она увольняет,говорит что мы компании не нужны? и так куча фактов,вот например ищо один была акция, по быстрову выбел всем товар на борт от 700-до 1200 гр каш,а сами выиграли билеты на футбол,а мы кашки кушали сами,а у нас дети,кредиты,каши досихпор в гараже есть! Политика руководства никак не ориентирована на людей. Приоритеты: экономия (зарплаты, сокращения) и прибыль, труд и преданность людей не ценится.

Мы просим Вашей поддержки в разрешении данных вопросов. Я считаю что выше указанные лица, не достойны работать в нашей компанни, особенно на руководящих должностях, которые являются лицом нашей компании. У нас должна быть команда единомышленников, которая получает удовольствия от работы, даря людям "сладкий рай", а не людей, которые набивают свой карман за счёт других людей и за счет компании.

если меры не будут прийняты до Нового Года,мы напишем письмо в Швейцарию!