Отзыв о компании «NESTLE»
Добавлен: 00:14 13.04.2012
Другие названия: Nestle Nutrition - детское питание
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Регионы работы:: Киев, Дружковка, Кировоград, Херсон, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Екатеринбург, Краснодар, Мурманск, Новосибирск, Самара, Сочи

Описание деятельности:  Случилось поработать медицинским представителем в отделе детского питания. Там очень плохое отношение руководства, да и в принципе офисных работников к предам. Себя мнят обитателями Олимпа, а преды - быдло. Платят мало, требуют сверхмного (минимум 12 визитов в день + куча отчетов), продохнуть не дают, кроме того супервайзеры, спившиеся алкоголики (Ростов) да бездетные незамужние сорокалетние стервы (Москва), выматывают все нервы постоянными придирками и подставами, могут наорать, например, когда ты за рулем. Бывали из-за этого аварии. Начальство выше - глухо. Бесправие, как у солдат в армии. Карьерного роста нет. Супервайзером становишься где-то через 7 лет, но дождаться этого - надо быть мазохистом. Премии обещают, но платят слезы. Коллектив почти весь женский, но их смело используют как грузчиков, да так, что доходило несколько раз до внутриматочных кровотечений. Прижимисты во всем, что не касается их самих (офисных). Отправили человека в командировку за 300 км. с доктором-лектором, оплачивать гостиницу на ночь отказались, ему пришлось возвращаться в тот же вечер уставшим. Результат - авария, оба мертвы. В общем, не ходите дети в Африку гулять...

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

можно шариться,никакого контроля

в Черкассах гавно,а не компания,дистрибутор савсевис,мутит деньги с зарплаты торговых,териториал опух от голода(вес в пределах130кг.)на двух машинах ездит,текучка бешенная.Зп торгового 1500 чистыми выходит,мерчи больше получают,продукцию выписывают на торговых чтобы план сделать,на 3000 каждому выписали,и че хочеш то и делай с этими канфетами,хоть попой жуй,знали бы за бугром как их украинские коллеги нае...ют и компанию выставляют в невыгодном свете!НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ НА НЕСТЛЕ,БУДЕТЕ

# Аноним Кировоград 2012-11-20 23:22:51
Добрый день!

Я бы хотел остаться Анонимом с Вашего позволения.

В Кировоградском филиале компании "Nestle" ООО ДИССТА супервайзером Балвиновой Натальей Виталивной ведутся действия, которые превышают их служебные и рабочие полномочия, а именно незаконное завладениями акционным товаром,задержка денюжных средств по акциям.

Коррупция процветает все время! сотрудники собирается уволиться по одной причине - каждый месяц,а у нее тикучка страшная в области,региональный менеджер Гусаченко все знает,а действий никаких не принимает! Во время проверки торговых точек отмечается факт "показухи" или "товарной подставы", то есть в ТТ дается товар только на время проверки, а потом снова увозится на склад, когда проверяющие уезжаюуезжаютт. Так было в Гайвороне когда была проверка примерно 07.11.2012 она сама в робочее время сняла из маршута свою сестру Буксину Инну,каторая не имеет значения к области,и поехали розвозить товар,в торговые точки на подставу,насколько мне извесно родным работать в одной компании нельзя!также происходят вопиющие случаи по отношению к ТП, он произвольно (насильно) снимает денежные средства с зарплаты ТП, на разные праздники (ДР, общественные праздники и т.п.) - Я считаю это просто ужасным и возмутительным, ибо у каждого человека есть выбор, сдавать деньги на праздники или нет!На работу берут только своих,не грамотных людей,таких как и она сама,как может руководить Балвинова командой,если она три года назад закончила только технюкум????????мы же компания номер один?а работают у нас не грамотные люди? И самое интирессное,

Кто не делает поставлену задачу пинетрация по весовой конфете,батонам,и шоколаду, выдается товар в багажник весовая конфета,фасовка, зато руководство покупает за акции, которые фиктивно проводятся, новые машины и квартиры. А и самое главное есть, когда сотрудники перебивают просрочку,мерчики,Алина Настосяк,и Ирина Томак, просрочку, а потом ставят новые сроки и поставляют на потребительский рынок,и Вы спрашуете а почему такин маленькие продажи?????? . Хотите покажем всему МИРУ с логотипами и названиями. Наверное кто-то должен подумать "а стоит ли это?" если меры не будут приняты,то мы отправим и наклейки которые клеют на товар,. А проверить фиктивность всех акций просто и элементарно, не так ли? А потом говорят, почему в нестле опять текучка, а? Лучшие кадры уходят, молодых набирают, которые пока привыкнут, то пора уже и уходить, потому что пару месяцев зарплату получишь товаром, зачем работать? А при отказе бить товар на борт,а кто не хочет она увольняет,говорит что мы компании не нужны? и так куча фактов,вот например ищо один была акция, по быстрову выбел всем товар на борт от 700-до 1200 гр каш,а сами выиграли билеты на футбол,а мы кашки кушали сами,а у нас дети,кредиты,каши досихпор в гараже есть! Политика руководства никак не ориентирована на людей. Приоритеты: экономия (зарплаты, сокращения) и прибыль, труд и преданность людей не ценится.

Мы просим Вашей поддержки в разрешении данных вопросов. Я считаю что выше указанные лица, не достойны работать в нашей компанни, особенно на руководящих должностях, которые являются лицом нашей компании. У нас должна быть команда единомышленников, которая получает удовольствия от работы, даря людям "сладкий рай", а не людей, которые набивают свой карман за счёт других людей и за счет компании.

если меры не будут прийняты до Нового Года,мы напишем письмо в Швейцарию!