Отзыв о компании Группа компаний "Орматек"
Добавлен: 20:33 12.04.2012
Другие названия: Орматек
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ormatek.ru
Эл. почта: Группа компаний "Орматек"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тобольск, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Череповец, Тверь
Телефоны: (4932) 35-34-29

Описание деятельности:  Производство матрасов, производство мебели

Никнейм: Ольга ННН (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2012

офис рядом с метро, удобно добираться

Руководитель отдела персонала очень жестко проводит собеседования, с позиции "я выше, круче, чем вы". Производит впечатление, что пытается таким образом самоутверждаться за счет кандидатов, причем, на глазах у всего своего отдела, публично. Хотя я сама рекрутер, чувствовала себя очень некомфортно, настроение сильно упало, похоже, что она еще и вампир, еще тот...Может кому-нибудь повезет больше, чем мне.

# Анастасия2014-04-25 18:33:19
Полностью согласна! На собеседовании подумала, что мне специально устроили стресс-собеседование и пошла туда работать, а оказалось что у них такой стиль общения считается нормальным.
# None2012-10-02 21:59:44
Аналогичные очущения от собеседования. Барышня крайне высокомерно себя ведет, диалог проходит будто под дулом пистолета, да еще сбоку от ее стола на стульчике. Прямо как у врача на приеме сидишь :)))
Думаю, данное "Лицо" компании говорит больше, чем того хотелось бы.
Выводы делаешь сразу, дальнейшее общение представляется неуместным.
# Каа2012-07-21 05:02:32
Зависть- плохое чувство!
# ннн2012-07-06 18:23:22
Да, Руководитель персонала там отдельная грымза с выраженным недо....ом.

Это стиль компании самоутверждаться за счет адекватных кандидатов.

Чудесная компания, если там уже сменилось 3 ГД за очень короткий срок. Военный и тоталитарный стиль там мало кто выдержит, да притом с кучей камер