Отзыв о компании ООО Адидас
Добавлен: 20:03 12.04.2012
Другие названия: Adidas
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  adidas.ru
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Краматорск, Луганск, Львов, Николаев, Одесса, Севастополь, Сумы, Харьков, Ялта, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Брянск, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Карелия, Краснодар, Красноярск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пермь, Пятигорск, Рязань, Самара, Тольятти, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Компания очень прогрессивная и развивается довольно масштабно. При этом мне довелось работать в отделе развития. отношение юристов компании ужасающее. Текучка кадров поражает, практически каждый день из компании уходят сотрудники. Заработная плата достойная, но в компании негласное правило работать до самой ночи. Очень не понравился коллектив. Корпоративная этика извращенная. Компания работает как большой механизм по переработке кадров. Выжимают до нуля сотрудника, затем выбрасывают. Причем сами сотрудники выражают подобное мнение.

Дата начала работы: Июль 2009
Дата увольнения: Август 2011

Коллектив и опыт работы -два самых значимых плюса этой компании!
Я благодарен адидасу за всё то что было у меня за время работы в данной компаниии:

1)Отличный опыт работы. Я работал на всех позициях в магазине, за исключением должности директора. Админ - считай тот же директор. Адидас учит самостоятельности в принятии решений и работе в команде.
2)Коллектив в магазинах адидаса - это семья. Люди продолжают общаться и после увольнения. Но в семье как говорится не без урода. И таким уродом может быть кто угодно и продавец и директор. Второе самое печальное(но такое бывает).

Заработная плата, график работы.

1)ЗП не соответствует затраченному времени и силам.
2)График работы удобен для студентов, которым нужно и учится и деньги зарабатывать. При этом КРАЙНЕ мало времени остаётся на личную жизнь.

Повторюсь, я не жалею что проработал в данной компании. Я являлся студентом первых курсов университета и работа в адидасе полностью удовлетворяла моим запросам и возможностям. На работе я привык работать по полной, а не отсиживаться( в адидасе за выслугу лет не повышают).Там любят тех кто может и готов работать больше чем должен! И это поощеряется.
Важно в определённый период времени понять Нужно оно тебе или нет? Хочешь ли ты посвятить свою жизнь продажам?
Я решил что мне это не нужно, т.к. являюсь инженером по образованию. Я уволился и нашёл работу по специальности.
Adidas- спасибо за такой хороший опыт работы!