Отзыв о компании HOMEWORK
Добавлен: 19:18 12.04.2012
Другие названия: Homework pro, ХомВорк
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  homework.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Архангельск, Белгород, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Нижний Новгород, Новосибирск, Ставрополь, Волгоград, Вологда

Описание деятельности:  Написание студенческих работ любого уровня сложности: курсовые и дипломные работы, контрольные, рефераты, эссе и многое другое.

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2012
Дата увольнения: Апрель 2012

При начале работы автором в данной компании (правда автором заявили мою супругу, поскольку она кандидат наук и доцент, а HomeWork позиционировала себя как серьезная организация с серьезными требованиями), попросили сделать пробную работу и выслали список тем. Я сделал одну из них (не особо сильно напрягаясь). В письме о сотрудничестве пришла удивительная информация - уникальность работы - 72% (хотя при проверке на Антиплагиат получилось - 20%!!!). Дальше прислали анкету и кучку документов. Мы долго их заполняли, сканировали, высылали и т.д. После получения этих документов попросили выслать еще корочки доцента (типа такая крутая компания, что у них работают только кандидаты наук, доценты, профессора и лауреаты Нобелевской премии). В итоге за три недели совместными усилиями мы сделали несколько работ, вылизывая их до блеска и уникальности свыше 70%. Пришло 5 апреля - день раздачи слонов и подарков... Ан нет!!! Выплаты перенесены на 12... С каких щей? Непонятно. Ладно, ждем 12 апреля, работаем дальше, выполняем еще несколько работ. Наступает 12 апреля... Вот он тот самый день, когда сбываются мечты!!! Ан нет...Оказывается, что, если ты не сдал работу, срок которой истекает в 19-00 в среду, то выплата переносится на следующую неделю...Обалдеть!!! Три раза аплодисменты тому, кто придумал схему этого лохотрона. НЕ РАБОТАЙТЕ С HOMEWORK. Если кому интересны подробности, пишите на pomstudents@mail.ru. Мы получили комментарии со стороны HomeWork. Они следующие: Да, новички компании часто попадают в такие ситуации ... (если интересен полный текст - могу выслать). Смысл таков - ситуация есть, но зачем же ее менять, если это приносит доход. Мы, наверное, как и многие другие, предпочли оставить свой честно заработанный гонорар - этой с(т)ранной организации. Пусть им будет лучше. Только, как известно, все, что делаешь - возвращается к тебе тем или иным способом. Так, что задумайтесь, господа и дамы. Всем всех благ.

# Ирина2012-04-21 01:14:23
интересно а как другие авторы у них работают, если так кидают??? кто то же контрошки студентам пишет.... А может вы просто условия работы не прочитали пока сканили корочки?