Отзыв о компании Автоклуб А24
Добавлен: 11:41 12.04.2012
Другие названия: ооо"Автоэксперт"

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  служба аварийных комиссаров

Никнейм: Вячеслав (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2011
Дата увольнения: Январь 2012

Наталья-куратор

Осторожно-лохотрон.Городинский-отдельная тема-
мелочный,жаднодушный,подленький,разводящий на копейки типчик.Ко всем цепляется,сует свой руль национальный вовсюда,мешает жить всему предприятию.Один тип поганит весь коллектив.Текучка-каждый месяц.держатся на заманухе наивных,очухивающихся в день первой" зарплатищи"

# Леха2014-05-21 03:19:25
На эвакуаторе работаю уже полгода, работа подходит, з.п. тоже норма, кредит взял без проблем, так как в автоклубе а24 по тк оформили, теперь плачу помаленьку, хватает, но канечно было бы хорошо и больше. а так часто вызывают по вызовам в город и область, работа есть короче.
# Илья2012-12-25 13:54:27
Думаю, 6-ого числа выбраться в город. Еду на ярмарку по маршруту №fdss. (на сайте marshrut4you) Если кому по пути - могу подвезти. Думаю возвращаться по тому же маршруту после 20.00.
# Олег2012-05-11 22:25:40
Не в коем случае не идите туда работать. Нищебротская зарплата, а работать надо на износ, себя и автомобиля. С текучкой согласен полностью !!! Так как работать за копейки и убивать свой автомобиль не очень хорошая перспектива ! Это реально лохотрон, компания держиться только на новеньких, которые работают максимум 1-2. Если отработаешь меньше 3 месяцев так ещё им должен 3000 рублей. А за три месяца можно так ушатать автомобиль и нервы что лучше даже не приходите на обучение. Идите ищите другую компанию !!!