Другие названия:: ооо"Автоэксперт"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  служба аварийных комиссаров

Отзывы о компании     « Автоклуб А24 »Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2015-03-12 14:15 Автор: Василий Коcтючeнкo, г. Москва
Наблюдаю такую штуку в Интернете, вернее на данном сайте, где непонятные люди «выливают» ни чем не обоснованную, порой оскорбительную информацию о тех или иных экспертных компаниях, где они якобы работали или были на собеседовании. Уж не знаю, каких целей преследует владелец данного ресурса, кроме продажи ссылок с сайта, однако точно знаю, что обливать грязью это некорректно лишь по той причине, что парировать подобные лже-обвинения нельзя, ровно также как нельзя вычислить владельца отзыва, чтобы спросить с него лично, и который чаще всего является твоим конкурентом. Итак, для тех кто меня дочитал сообщаю, что На форуме НП "Федерация Судебных Экспертов" мы вместо подобных отзывов создали раздел, который называется "черный список экспертов", куда Вы имеете право залить любые…>>
2014-07-18 21:57 Автор: Николай Андреевй, г. Санкт-Петербург
Компания большая, поэтому всегда есть заказы. ну и з/п не плохая Удобный график работы. Неплохой коллектив.
У меня возникали сложности общения в некоторыми водителями (паяные/ неадекватные) а эвакуировать машину как не крути.
2012-04-12 12:41 Автор: Вячеслав, г. Санкт-Петербург
Наталья-куратор
Осторожно-лохотрон.Городинский-отдельная тема- мелочный, жаднодушный, подленький, разводящий на копейки типчик.Ко всем цепляется, сует свой руль национальный вовсюда, мешает жить всему предприятию.Один тип поганит весь коллектив.Текучка-каждый месяц.держатся на заманухе наивных, очухивающихся в день первой" зарплатищи"