Отзыв о компании СТАРТЕЛЕКОМ
Добавлен: 04:17 12.04.2012
Другие названия: ЗАО "Стартелеком"
Сайт:  startelecom.ru
Телефоны: (495)7471111

Описание деятельности:  Телекоммуникационный холдинг - продажа АТС, услуги связи, проектирование и монтаж электрики и связи. Откаты при участии в тендрах, облапошивание клиентов и сотрудников

Никнейм: Леонид (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2010
Дата увольнения: Август 2010

Отрицательный опыт, тоже опыт!

Я работал в одной проектной группе с Иваном (тут чисто случайно прочитал интервью http://svoimi-glasami.ru/174/57412437900.htm) действительно в Стартелекоме очень плохо относятся к своим сотрудникам, и занимаются постоянным обманом клиентов и поставщиков. На моей памяти несколько скандальных ситуаций, в которых Стартелеком просто «кидал» своих клиентов. А уж про выплаты зарплат сотрудникам вообще речи быть не может, комуто платят первые несколько месяцев , а потом просто выставляют на бабки. А некоторых мурыжат по 2-3 месяца не платя зарплату, а потом просто выгоняют, так называемая запланированная текучка. Мне безмерно повезло, я работал на своем ноутбуке и изредка удаленно. В Стартелекоме нет официального программного обеспечения для проектировщиков, а работать на пиратском CAD у меня не было возможности по причине большой и ответственной системы. Все исходники и файлы я отдал только после полного расчета и выплаты изначально обещанной суммы.