Отзыв о компании СТАРТЕЛЕКОМ
Добавлен: 03:48 12.04.2012
Другие названия: ЗАО "Стартелеком"
Сайт:  startelecom.ru
Телефоны: (495)7471111

Описание деятельности:  Телекоммуникационный холдинг - продажа АТС, услуги связи, проектирование и монтаж электрики и связи. Откаты при участии в тендрах, облапошивание клиентов и сотрудников

Никнейм: Азиль (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2010
Дата увольнения: Август 2011

Стартелеком-лучшая компания! в которой можно научиться всем политическим играм и противостоянию изобретательства.

Мне тоже посчастливилось поработать в операторском подразделении ЗАО СТАРТЕЛЕКОМ. Мы продавали услуги АДСЛ по цене не сопоставимой со всякими Карбинами и Стримами, причем качество интернета от Стартелеком, на уровне модема 90-х годов!
Менеджеров постоянно терроризирует все руководство, в Стартелеком развито рабство- когда работнику не отдают его трудовую книжку и грозятся внести туда записи о профнепригодности, или любую амаралку!
Клиенты приходили в исступление, когда не могли получить от саппорта каких либо вменяемых комментариев об отсутствии интернета на протяжении 2-х, 5-ти, 10-ти дней! А все было просто, какой-нибудь из директоров уезжал в голландию на гей-парад, и некому было пролонгировать договор и включить услугу на площадке основного оператора .
Короче уважаемые клиенты- подавайте в суд на Стартелеком, выигрывают все, у них просто нет юристов.
И никогда не устраивайтесь на работу в эту помойку!
Азиль.

# Кирилл2013-03-28 09:18:13