Отзыв о компании ОАО Мегафон Ритейл
Добавлен: 23:13 11.04.2012
Другие названия: Мегафон Ритейл

Никнейм: Татьяна Буренина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: Март 2012

нет ни чего хорошего в этой компании

устроилась работать вроде в стабильную крупнейшую компанию, которая горантировала мне трудоустройства г.Батайск.после двух месяцов работы меня самовольно переводят в г. Ростов на дону,а причина всему то что наш старший продавец Леонец Анна хотела чтоб на моем месте работал ее знакомый,таким образом решили дать мне пенок под зад, так как наша старшая были очень хорошими друзьями с нашим мопом с Липовиком Максимом они это быстро устроили.когда я приехала в офис чтоб уволиться окозалось что за меня уже написали заявления и даже подписали за меня что меня привело в дикий ужас,но это был не конец мой старший отозвал меня в сторонку и сказал если я не закрою рот то он сделает так что меня ни куда не возьмут и то что с службой безопасности он договориться. в итоге мне пришлось уволиться так как работать я уже не смогла бы.прошу разобраться в моей сложившийся ситуации и наказать всех участников этого приступления и уведомить меня по эл. почте tatyana.burenina@mail.ru

# Елена Я2013-11-17 17:08:25
Работаю в компании 3года и 6 месяцев Очень удивляют отрицательные отзывы, это же насколько надо быть ленивым, что бы писать такое? Меня лично устраивает все. Ведь твоя зарплата действительно в твоих руках, просто, кто то работает, цепляется за каждого клиента и получает свои 30000 тр, в самом простом салоне, в спальном районе, а кто то сидит целыми днями, и потом удивляется, почему же получил всего 13000тр. О начальстве так же ничего плохого сказать не могу, всегда идут на встречу. Так что с трудом верится во все нижеописанное. Люди, если хотите, чтобы вас ценили. Докажите свою ценность своим трудом!, а не поливайте грязью других людей!
# Николай2012-08-17 16:15:19
Неудивительно, кто лижет жопу знакомым с кем работает, друзьям (если такие у него имеются), начальству-тот может быть далеко пойдёт-но как по жизни он гнилой так и будет гнилым челом! В данном случае этот макс-и фамилия такая-говорящая))))
# ТМ Ростова-на-Дону2012-08-03 01:04:01
Нет никаких липовиков в нашей компании.
# Черный плащ2012-07-09 12:34:38
Липовик Хуйло сразу видно!А вы товарищи ТМ хватит его защищать!)че там Макс откуда подвязки с Краснодара?)че молчишь?)
# вит2012-07-07 11:14:16
га...он максим липовик тюрьма по нём плачет
# Сергей 2012-07-04 22:53:30
скажите? а на таких сайтах как этот кто нить хорошее о каких нибудь компаниях пишет. вы кого то не устроили по тем или иным причинам, вас попросили не получилось по хорошему, значит будет по плохому. и так в любой компании. если же говорить о справедливости в целом то не в этой стране. так что сами решайте, но таким отзывам я бы не стал верить. это может быть ваше а может быть нет.
# Стерх2012-06-23 18:10:19
Во-первых, должности МОП в Мегафон Ритейл нет и никогда не было. Во-вторых, нужно понимать, что это коммерческая компания, основной целью которой является прибыль. А для этого в салонах с рейтингом и проходимостью должны работать хорошие продавцы, которые умеют продавать. Если вы по случаяности попали к наставнику, который работает в хорошем салоне, но сами продавать не умеете, и клиенты уходят от вас без покупки чаще, чем от остальных продавцов вашего салона, то какой смысл вас держать в этом салоне? Если бы на вашем месте был хороший продавец, большинство ушедших от вас клиентов ушло бы с покупкой. Никакой самовольности в переводе в другие салоны нет. Просто компания действует в целях прибыли, а вам нужно адекватно оценивать свои возможности в данной сфере деятельности.
# Михаил2012-06-21 04:05:46
"с нашим мопом с Липовиком Максимом"
Девушка, если вы работаете в Мегафон-Ритейл (или работали), то должны стопроцентно знать, что у нас нет должности МОП (таковая есть в ЗАО "РТК"), а есть должность УС(УССМ). Отвратительная ложь! Не верьте ни оному слову!
# Крот2012-06-06 19:12:24
Липовик вафел мегафоновский!!!
# iJerry2012-05-29 22:05:13
Девочка, научись по-русски писать сначала xDDDDDD
# vRBATA2012-05-28 20:53:09
Какой-то гандон этот ваш Максим!
# наталья2012-04-12 01:02:23
знакомая история и со мной такое случилось совсем недавно и и тут липовик максим тоже замешен я с ростова на дону работала по близости от дома но максим меня перевел. и поставил перед фактом либо увол. либо перевод. а на мое место подругу устроил.