Отзыв о компании МОДНЫЙ КОНТИНЕНТ
Добавлен: 20:37 11.04.2012
Другие названия: INCITY
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  incity.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Екатеринбург, Иваново, Калуга, Новосибирск, Самара, Саратов, Смоленск, Тюмень, Череповец, Владивосток, Иркутск

Описание деятельности:  Сеть содственных розничных магазинов среднего класса

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2011

хорошая официальная зп и вообще зп устраивает! устраивает график, условия работы и политика компании)

Уважаемый "Модный Континент"!куда же вы смотрите когда берете в должность менеджера человека с купленным дипломом ВО, которая всю жизнь на рынке отработала и в управлении персоналом ничего не понимает, сплетни и слухи - это все она! ОНА! которая должна присекать таких людей, и наоборот налаживать атмосферу в коллективе! но это не самое страшное) она ворует вещи под предлогом "возьму померять - завтра принесу" и НЕ приносит!!! а еще ужаснее - она берет новые вещи, носит их неделю, а потом, даже НЕ придав им товарный вид и НЕ постирав после себя, просит печатать новый ценник и вывешивать обратно в зал, с пятнами от тоналки на воротнике и уже вытянувшимися на локтях рукавами!!! Товарищи, это колхоз какой-то! повлияйте на ситуацию! это же вообще беспредел! что это за менеджер??!!! весь персонал уходит из-за нее, мы уже столько хороших сотрудников потеряли! Ефремова нас и слушать не хочет, менеджер так красиво умеет говорить, что та ей верит на слово! пожалуйста примите информацию к сведению, мы не знаем как еще до вас ее довести...

# катя.иваново2012-07-11 05:11:08
Ужассс,полностью согласна!!!страшное место,славо богу ушла от туда!!!эта полякова просто воровка и грубиянка.гнилая компания!!!
# Елена2012-05-09 01:13:25
Народ, подскажите что у в этой компании в производственной части творится в Китае? Позвонил HR с почти шоколадным предложением, после прочтения комментов возникли сомнения.Интересно было бы пообщаться с сотрудниками из Китая.
# АНОНИМ. РАБОТАЛА В КОМПАНИИ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ2012-05-04 01:20:33
Пришлось уволиться из-за менеджера, а точнее из-за ее наглости, нахальства, не желания работать самой, и великолепным умением перекладывать всю свою работу на всех и без того малочисленных сотрудников. Без зазрения совести могла покинуть магазин в разгар рабочего дня, и не важно, что пришла огромная поставка, и в зале в субботу находится 1 продавец, а админ. работает за кассира, причем без перерыва на обед. А когда у офисных сотрудников длительные выходные ( Новый Год и т.д.) и вовсе могла не выйти на работу. А зачем? Там итак есть кому поработать... На счет вещей тоже согласна, по полгода ходила в вещах до того, как их купить,и не известно выкупались ли они вообще. Но как только приезжало руководство, из уст менеджера лились красивые речи, и Битюковой Ирине ничего не оставалось, как только верить... А слушать, девочки, вас, скорее всего никто не будет, т.к. вы для них никто, просто рабочая сила.
# Аноним2012-04-18 21:31:03
Сама так же работала в этой компании, только в другом городе. Уволились всем составом пару недель назад. При этом никто и не шелохнулся из начальства, пока не дошло до критической точки и в магазине остался один продавец. И такая же ерунда с купленным образованием у менеджеров, так это еще цветочки, последующий же менеджер вообще в дикие запои уходила, могла по несколько дней на работе не появляться.
Все хорошие люди, которые когда-либо там работали давно уже сбежали. А те кто еще не в курсе что там твориться задерживаются максимум на месяц. Открывают массу магазинов, а контроля никакого лишь бы быстрей уже денег срубить. Куда смотрит высшее начальство....?!