Отзыв о компании ООО ТТК-М

Регионы работы: Москва, Иркутск, Красноярск, Омск, Томск

Описание деятельности:  Работа вагона-ресторана

Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения: Март 2012

Принимают на работу по договору, без трудовых книжек. Поставка продукта по заявке, вовремя. Продукты качественные.

Нет посуды нормальной. Готовить не возможно. От сковород яичница не отходит. Одноразовая посуда времен царя-Гороха. Белья не выдают. Моечных минимум и от них облазит руки. Мешков под мусор и то не хватает. Формы не хватает, приходится покупать самим. Отношение руководства к персоналу- хуже, чем к бродячим собакам. Тарас Петрович-начальник с Томска объяснил как надо работать: " Сдавайте план, а сверху забирайте себе. Я в свое время блядей возил, чтоб в карман положить". Вот так. Пока взятку не дашь, на рейс не выйдешь. Там хорошо тем, кто ворует беспробудно. Честным спецам делать не чего.

# Аноним2015-10-04 04:09:00
А самый жопистый ДВР это Лидер Н.А. новосибирск- Владивосток. Ведёт себя как хамло и быдло. Персонал это не люди. Деньги мутит только себе,а начальству жопу лижет
# гртшольщ2015-08-20 15:49:00
все что написано чистая правда я там работала знаю девок молодых пить заставляли и беременных официанток
# гртшольщ2015-08-20 15:43:00
не ходите работать в вагон ресторан там заставляют разводить мужиков на деньги и пить с ними
# дмитрий2014-08-27 08:37:42
работа в компании не понравилась в особенности хамского отношения со стороны ДорофеевойИ С Всё складывается на подхалимстве и присмыканием перед Тарасом
# солнышко2014-08-11 11:23:56
жопа полная. никакого порядка. практически все двр -хамы
# ПРАВДОРУБ2014-04-04 16:11:52
ИМЕЛ ЧЕСТЬ РАБОТАТЬ В ИРКУТСКЕ.ТАМ ЭТОТ ГОМИК ОРЁЛ НАГЛЫЙ,ВСЕ ДИРЕКТОРА ЕМУ ПЛАТЯТ,НА СКЛАДЕ БАРДАК,ПРОДУКТЫ БЕРУТ СЕБЕ,А СПИСЫВАЮТ НА ДВР,ПОЖАЛОВАТЬСЯ НЕ КОМУ,ТАК КАК ЗА ЭТОГО ГОЛУБОГО ТАРАС ПЕТРОВИЧ СТОИТ ГОРОЙ,ЯСНО ПОЧЕМУ,ПОТОМУ ЧТО ОРЁЛ ПЛАТИТ МЗДУ ТАРАСУ!!! ВСЁ В ТТК-М ПОСТРОЕНО НА ПРО ПЛАТАХ,ХОЧЕШЬ РАБОТАТЬ ПЛАТИ,ПЛАТИТЬ НЕ БУДЕШЬ СИДИ ДОМА.НЕ ПОНЯТНО КТО ГЛАВНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ В ТТК-М,ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ,ЧТО В ЭТОЙ КОМПАНИИ ПРАВЯТ БАЛОМ РЕГИОНАЛЬНЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ И ТАРАС!!! А ГДЕ ЖЕ ГЛАВНЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ.......НАРОД БЕГИТЕ С ЭТОЙ КОМПАНИИ-ВЫ УСТАНИТЕ КОРМИТЬ ТАРАСА И ЭТИХ НАГЛЫЙ,ОБОРЗЕВШИХ РЕГИОНАЛЬНЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ!!!
# орёл2014-01-07 19:29:58
Вы товарищ который посетитель,не варитесь в этом котле,посему не хер судить со своей колокольни
# посетитель вагонов ресторанов2013-12-24 16:21:51
нытики противно за вас вот толь ноете------ ДВР говно и все в округе говно, только я самый хороший работник, а меня все обижают потому что все говно. Я видел как официанты работают и повара в большинстве своём. Я еще лучше идите уголь добывать, больше толку будет для страны. или кишка тонка для нормальной работы.
# орёл2013-11-12 17:22:08
Да и приходилось обрабатывать этих ДВР пидарасов
# Работала2013-11-09 04:42:31
да, была я в сей компании, проработала пол года. обидно, когда работаешь без выходных, а получаешь "куй да маленько" ....все рабочие согласятся, что впрочем на зарплату влияет ещё и ДВР, но это такие существа, ты должен сглатывать их грубости, истерики, неадекватность , пьянство и алкоголизм, а если в ответ на их неадекватность они услышат какое-нибудь замечание, всё...трындец, время не проставят, денег не дадут, хотя живут как боги, торгуют левым товаром, типа план не довезли....и компании хрен, и сотрудникам хрен, набивают своё жирное пузо. а ещё, блять, мечтают о крепкой бригаде. я хуею..
# орёл2013-11-08 13:52:49
Хлыстов Евгений его уже почти закрыли
# Хлыстов Евгений2013-11-05 17:57:45
Готов всех обрадовать ТТК-М скоро закроют покрайне мере в Иркутске
# орёл2013-11-05 16:39:31
да жилкина та ещё ссука,да и многие там такой же масти,свой карман ближе,одним словом ПИДОРЫ
# аноним2013-10-31 07:53:03
ДВР Жилкина за годы своей деятельности, сожрала....., в прямом смысле этого слова!!! Столько людей! Мне кажется она не довольна сама собой. Или ее ни кто давно не ...бёт. Сучка одним словом.
# Хлыстов Евгений2013-09-07 16:41:32
я работал в ттк-м (Иркутск) повар 1 год и могу сказать что директора вагонов ресторанов в особенности Жилкина Эльвира Юрьевна очень плохой директор да и многие другие директора ,дак вот я работал в ттк-м и меня всегда пытались унизить ,сходи туда принеси это и.т.д ,подкалывали собирали сплетни про меня при чем не доставерные заставляли разводить людей на деньги, а уж про официанток я и молчу , директора их заставляли ходить по вагонам с тележками 5 раз в день и еще и посуду мыть ,раньше в ттк-м был главный директор Двориков Владимир Николаевич очень хороший человек из всех кого я там знал , вообщем карукция идет там полным ходом и процветает ,сейчас я сержант проводниковой службы ,я ушел с ттк-м .
# орёл2013-08-04 20:48:33
да реально,в этой шараге,заебца только ДВРам эти уроды,а иначе их назвать не знаю как,еб*шут бабосы себе на карман,те бабосы которые мы им приносим,а они очко с рундука не поднимут,Все они пи*оры включая Тараса ему на*рать на рабочих ему план неси,ЛЮДИ ТЕ КТО ТАМ И КТО ХОЧЕТ ТУДА БЕГИТЕ БЕГИТЕ БЕГИТЕ
# Гусёк2013-07-21 23:43:51
Всем Здравствуйте я работник ТТк-М работаю мало но хочется заметить что сама контора полная *УЙНЯ!обьесню в чём дело!все сука жадные и голодные на самом деле там можно заробатывать не плохие деньги но только для ДВР!или на детских схемах,Вот такие дела! Спасибо за внимание всем ДОсвидание
# Повар2013-05-12 18:50:07
Всё написаное ПРАВДА!!! Тарас-охреневший мужик!
# ананим2013-04-21 13:23:51
Относитесь к людям нормално , и к вам люди потянуца,"вы маралные уроды "
# валера2013-04-11 11:56:37
такая стрёмная кантора. даже нету слов....
# Алена2013-03-29 13:45:32
маленькая з.п!!!1500!
# Пассажир поезда 198 06.03.20132013-03-11 19:59:40
06.03.2013
Поезд 198 время 21:40 Вагон-Ресторан, сотрудник Ливенцева Татьяна Анатольевна.
Я пришёл в Вагон-Ресторан, попросил у Т.В. Ливенцевой персикового сока. Желаемого сока не было. Я попросил бутылку Спрайта, мне предложили вернуться в свой вагон и купить её там, мотивировав это тем, что в вагоне-ресторане "кушают" - только заказывают еду. Вагон-Ресторан был пуст, за исключением меня и ещё одного пассажира.
Я спросил Т.В. Ливенцеву, есть ли в меню ресторана указанный товар, она ответила что есть. Я спросил её: "А в чём же дело?", на что Т.В. Ливенцева настаивала на том, что в Вагоне-Ресторане кушают. Я был абсолютно трезв, не хамил ей, вопросы были очень вежливыми, но всё происходящее мне очень не нравилось. Я продолжал настаивать на том, что бы мне принесли заказанный мною товар.
Т.В. Ливенцева стала говорить, что заказанного мною товара (Спрайта) нет, хотя две минуты назад говорила, что нет сока, а Спрайт есть.
Сложившаяся ситуация меня очень возмутила. Я потребовал принести Спрайт или позвать начальника поезда.
Через минуту мне принесли заказанный товар, сказав, что с меня 150 рублей. Я дал 200 рублей, через минуту мне принесли сдачу 50 рублей и всё. Чек не был пробит. Я подождал 10 минут, а после сам подошёл ко второму сотруднику Вагона-Ресторана и попросил чек, сотрудник пробил на кассе 150 рублей и выдал мне чек.
На чеке стояла дата 07.03.13 время 01:00, хотя в действительности было 06.03.13 время 22:00.
Естественно, я сообщил о произошедшем начальнику поезда, который от лица ОАО "РЖД" извинился передо мной, сказав, что к сожалению это сотрудник компании арендатора.
У меня нет претензий к проводникам и начальнику ОАО "РЖД".
Всю эту длинную историю я написал с целью не допустить повторения той ситуации, которая произошла со мной. Мне не приятно было ехать ещё 14 часов и думать о произошедшем, вместо того, чтобы радоваться скорому приезду и встрече с близкими.
Прошу расторгнуть договор с арендатором, который не может предоставить качественную услугу и уклоняется от налогов. Или внести изменения в действующий договор, прописав условия предоставления качественных услуг и требования к качеству предоставления таких услуг.
Я заплатил за услугу, услуга (в части обслуживания в Вагоне-Ресторане) "предоставлена" (вернее мне пришлось потребовать её предоставления) отвратительно. За улыбку сотрудников Вагона-Ресторана, наверно, нужно отдельную плату ввести.
Если Т.В. Ливенцевой не хочется выполнять свои непосредственные обязанности, зачем она работает? Я взрослый человек, я в состоянии самостоятельно принимать решения, где, что и когда мне заказывать. Я пришёл в Вагон-Ресторан сознательно и не жду советов где мне лучше пить или есть. Нельзя нарушать закон Российской Федерации, чек обязательно должен быть предоставлен вместе со сдачей.
Из-за этого сервиса я не люблю поезда.
Я вижу, что железная дорога меняется, сервис становится выше. Считаю, что своим письмом, я помогаю ОАО "РЖД" стать ещё лучше.
# Аноним2013-01-10 11:23:12
Полностью согласна с вышесказанным! Если быть честной,я расчитывала на компетентность вышестоящих органов и эту компанию уже давно закрыли,но видимо они смотрят через розовые очки,и дальше носа ничего не видят!!! Хамство и грубость-это положительные стороны этой компании,знали бы вы отрицательные... Но все же рыба гниет с головы, и пока не сменится правительство этой отрасли на более разумное ничего не изменится! Всем терпения,справедливость обязательно востаржествует!!!
# Аноним 25.12.12. отзыв отрицательный2012-12-25 14:05:29
присоединяюсь ко всем анонимам. Работала в филиале Новосибирска от ТТК-М там одна Татьяна Александровна чего стоит, высокомерная и грубая "Дама". Господина Тютюшева мы не перепрыгнем, но от их бардака страдают и пассажиры. Если эта компания занесена в черный список, так почему-бы с ней не решить вопрос кардинально? В ООО Андре-кейтеринг было лучше по всем параметрам.
# аноним2012-11-12 00:58:25
вышесказанное правда
# аноним2012-10-07 18:16:39
да есть такое дело,шарага одним словом.обещают 17,000 а в итоге 3000.
# АНОНИМ2012-09-07 02:33:11
Полностью согласна ТТК-М охренели в корень, относятся к работникам, как к не людям. Требования высокие а з/п минимальная. Вы ТТК-М прежде чем создавали такие условия для работы, хоть сами разок съездили в рейс. Бригады не формируете, посуда позорная, план завышиный и т.д... Вам нет ни до чего дела, а деньги несити. Вы добъетесь что у вас остануться одни подраные кошки. Пожалуйста пересмотрите свои условия работы!!! С ув. аноним.
# Пассажиры поезда номер 135 Барнаул-Москва2012-07-30 19:37:56
В вагоне ресторане поезда номер 135 следующего по маршруту Барнаул- Москва 30июля 2012г. Фактом стал ужасный сервис: официантка хамит посетителям без повода, не соблюдая правил приличия, и оскарбляет их. Директор ресторана, Ирина Станиславовна, в грубой форме отчитывает посетителей и не дает спокойно поужинать. Многочисленные оскорбления, унижения и плохое отношение к посетителям для них является нормой. Книгу жалоб не предоставляют, при этом не мотивируют свой отказ. Посетители ресторана обслуживаются очень долго.
# сотрудница2012-07-21 17:03:45
в Новосибирском филиале творятся чудеса в офисе!!!зарплата не превышает 7000,хотя обещали около 12000.выдают как попала и когда захотят,ссылаясь на сбой компьютеров,какой это сбой если мы ещё полностью за февраль не получили!!!