Другие названия: ООО ТТК-М г. Томск

Отзывы о компании     ООО ТТК-М Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Москва Иркутск Красноярск Омск Томск

2015-11-16 17:20 Аноним, г. Красноярск
Нету
Начальник вагона-ресторана номер 129-130 с обращением Красноярск-Анапа Лясковский Евгений Викторович помимо того, что относится к своим работникам по скотски и заставляет выполнять работу, которая даже не указана в трудовом договоре.Так ещё и зарплату не выплачивает людям.Как с таким человеком вообще работать можно? Считаю нужно принимать к данному лицу меры, а начальство неизвестно куда смотрит.Мы намерены обратиться в суд, если так и дальше будет идти.
2015-01-21 19:19 ЕЛЕНА Суворова, г. Иркутск
НЕТ ИХ
Какие же вы нытики, все начиная с ДВР заканчивая НКР. Что же вы обсираете всех и вся.Кто же вам не даёт деньги то делать? привыкли НА ЖОПЕ СИДЕТЬ ДА В ОКНО СМОТРЕТЬ РАБОТАТЬ НУЖНО А НЕ НЫТЬ
2014-08-09 11:58 Аноним, г. Иркутск
Не вижу никак.
Компаний такого рода полно.Все идет из Москвы.Результат такой работы-9 августа(отравление группы детей)Бригады не укомплектованы-штат 3-4 человека.Работники устроены по договору.а кто еще на 5-6 тыс пойдет? Сырье для работы самое дешевое.при максимуме наценок! Кадры смешные.При питании таких групп-повар самоучка не может готовить и варят там все.Это не только у них.Это у всех так.А ФПК все знает.но получает на карман и все ДОВОЛЬНЫ! Так же и отношение ФПК и РЖД к пассажирам.
2014-08-09 09:00 дмитрий макаренко, г. Москва
их нет
хочу чтобы якунин и директор этой фирмы ел это дерьмо чем кормят пассажиров и за эти не реальные деньги.скоро антимонопольная служба накроет вас.допрыгаетесь.
2014-07-28 18:22 Аноним, г. Красноярск
Немного по видала другие города и все
Это просто какой то ужас. Не возможно работать. Директора вагонов ресторанов совсем обнаглели. Унижают, матерят, заставляют выполнять ту работу которая вообще не написана в нашем трудовом договаре. Особенно ОМСКИЕ! ! ! Ладно за это хоть доплачивали бы так почему мы должны поехать за копейки как лошади. Пора уже принимать какие ни буть меры. Ато совсем за мучают людей! ! ! !
2014-01-04 11:17 сергей иванов, г. Омск
Самая ужасная компания которую я встречал за всю свою работу! Отношение работодателя к сотрудникам- как к рабам! Пашите негры месяцами, только зарплаты вам ноль и сами не смейте заработать! Директора может и хотели бы закалымить и с нами поделиться, только им надо план сдать, ревизоров "отблагодорить", своим регионльным предстовителям взятки раздать и все такое прочие! Я не знаю куда смотрит рукаводство ФПК, хотя я думаю им до лампочки-им лишь бы аренду заплатили, да работников вагонов на…>>
2013-11-17 12:22 Аноним, г. Иркутск
Нет.
Это не предприятие, а ад! Работаешь месяцами, а зарплата 3-5 тысяч за полный месяц без выходных в поезде. Цены как в лучших ресторанах Москвы. Работодатели ни к чему не стремясь, только требуют выручку.
2013-11-04 16:08 Аноним, г. Иркутск
не существуют
цены завышены до предела работать с такими ценами просто не возмозможно, товар покупают самый дешевый например: семечки которые в магазине стоят 15 рублей они продают за 60. весь негатив приходиться выслушивать от пассажиров официантам. из за такой зарплаты которая ниже даже прожиточного минимума приходиться из вагонов не вылазить а работать месяца по два три а то и больше. вообще компания гавно.
2012-04-11 20:21 Аноним, г. Томск
Принимают на работу по договору, без трудовых книжек. Поставка продукта по заявке, вовремя. Продукты качественные.
Нет посуды нормальной. Готовить не возможно. От сковород яичница не отходит. Одноразовая посуда времен царя-Гороха. Белья не выдают. Моечных минимум и от них облазит руки. Мешков под мусор и то не хватает. Формы не хватает, приходится покупать самим. Отношение руководства к персоналу- хуже, чем к бродячим собакам. Тарас Петрович-начальник с Томска объяснил как надо работать: " Сдавайте план, а сверху забирайте себе. Я в свое время блядей возил, чтоб в карман положить". Вот так. Пока взятку не…>>