Отзыв о компании СТД Петрович
Добавлен: 17:52 11.04.2012

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Тверь, Челябинск, Ростов-на-Дону, Пенза, Самара, Новгород, Пермь, в Московской области, Тольятти

Никнейм: Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2012

Неплохая зп, график.

На работу берут только граждан Молдовы, Украины или БЕларуси! Как узнали, что я гражданин РФ, сказали, что я им не подхожу! Что за дискриминация в собственной стране?!

# михайл2014-11-27 23:46:46
Начяльству петровичя нужно апустить нос ниже , асобино на базе планерная есть старшый лагист КОПАЕВ АЛЕКСАНДР, чмо реткосное увальняет водителей на ура хотя сам не прав ,Тимур палыч начяльник склада увольняет рабочих просто на ура ,хотя их нехвотает катастофический .
# пупурышка 2014-01-10 01:53:29
да мне тоже отказали и на мое место взяли узбечку ))) Россия для русских ха-ха-ха но русские на работе никому не нужны т.к у них есть права )))) а вот узбеки и таджики это золотое дно. Так что русские не тратьте свое время на собеседование в данной конторе ищите другие места.
# Бывший работник отдавший этой компании 7 лет 2013-02-09 15:29:49
Расскажу вам одну очень правдивую историю про замечательную компанию СТД Петрович.
В 2007 году случилось мне работать логистом в СТД Петрович на базе Рощинская 20 .Было время утреннее и большая масса машин заехала грузиться на склад .Грузчиков как в любой день гоняли с утра до вечера без выходных ,на погрузку цемента, песка, гарцовки и т.д. Я думаю ,что вряд ли нормальный человек сможет выдержать тот ад который выдерживают грузчики в Петровиче .И вот случилось то что давно уже могло случится .Одному грузчику не русской национальности во время погрузки автомобиля стало очень плохо с сердцем и человек умер .Управляющий базы испугался и не знал что делать ,ведь человек устроен на работу не легально и если вызвать скорую то врачи оформят соответствующий акт и компанию оштрафуют на очень ,очень большие денежки. Управляющий позвонил Адамову и Журавлеву ,и придумали они следующее;
Труп переодели в его чистую одежку в которой он пришел на работу и вынесли за территорию склада ко входу на базу, вложили ему товарный и кассовый чек на пачку саморезов и соответственно саморезы. Инсценировали ситуацию, как будто клиент не Русской национальности пришел за покупками и ему стало плохо и он умер ,ну и конечно же он к сотрудничеству с компанией никакого отношения не имеет. Всем сотрудникам было приказано сделать вид как будто они этого грузчика не знают и подтверждать что это клиент .
По приезду скорой и милиции так все и было сделано и все прокатило .
ВОТ ВАМ И ОТНОШЕНИЕ ДАННОЙ КОМПАНИИ К ЛЮДЯМ .
ВЫВОДЫ ДЕЛАЙТЕ САМИ.
# бывший работник2012-05-03 18:10:14
Ввиду довольно тяжелого труда и жестких условий, работодатель не желает "возиться" с коренными гражданами. Берет гастарбайтеров, часто нелегалов, бесправными людьми находящимися под пятой жизни помыкать проще. Безусловно производительность при этом рулит, но позиционировать себя РАБОТОДАТЕЛЕМ и декларировать социальную ответственность, человечность(хоть сколько нибудь) не приходится. Отношение к людям как к материалу, устал - на помойку. Идет от руководства. Безусловно Адамов Виктор имеет массу достоинств которые ведут компанию к успеху в продажах, но которые компенсированы манией величия вперемешку с паранойей. Но на продажи то не влияет ), да?!
# бывший работник2012-05-03 18:08:27