Отзыв о компании Форлайн
Добавлен: 14:41 11.04.2012
Другие названия: Компания «Форлайн»
Сайт:  forline.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 459-0-458

Описание деятельности:  Клининговая компания

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Хороший немногочисленный коллектив, веселые ребята. Были пару очень адекватных людей (не скажу есть ли сейчас). И не понимаю зачем они там сидят. Рабочая атмосфера пока не наступает время = (см. отрицательные стороны)

Сразу скажу - проработала неделю. Мне хватило. Директор - молодой и жадный. Тотальный контроль всего чего только можно. И разговоров в том числе. В СССР такого не было, чтобы пойти на встречу нужно записаться на стене и доложить о результатах. Самое ужасное время для Дирехтора - это выплата з\п. Сразу скажу - з\п минимальная, зато обещает не золотые горы, а бриллиантовые. О бонусах, которые он обещает всем в неограниченных колличествах можете забыть. Ребята рассказали, что каждый раз он придумывает новую грусную историю о том как нехорошо потрачены расходные материалы и какие ужасные затраты принесли работники бригады. И некоторые даже остаются должны, не выдерживают и уходят. Про условия - это вообще отдельная пестня. Неотапливаемый полуподвал, в котором холодно постоянно. Куча людей в одной комнатке, зато у дирехтора отдельный кабинет (ну так - диреХтор). Туалетов я не видела таких даже в супер общественных местах (и то он умудряется это грязное место закрывать на замок). Конечно вам решать, но сначала подумайте прежде чем идти в подвал.