Отзыв о компании РусДолг
Другие названия: Русская Долговая Корпорация КА ООО
Сайт:  rusdolg.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань
Телефоны: +7 (495) 921-08-49

Описание деятельности:  Юридические услуги по взысканию долгов.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Коллектив отличный=)начальство супер=).

А может нам всем собраться и подать на них в суд?Ведь это нарушение трудового кодекса.

# ...2012-04-11 03:06:56
ребята, не обольщайтесь, компания не исправится, потому что такая сложилась система. это действительно очень удобно, когда совесть напрочь отсутствует. сейчас вероятно людям подкидывают денег, чтобы не разбежался коллектив. но почему-то даже работающие там не хотят понять, что им ПОСТОЯННО должны ЗП как минимум за месяц.
короче. меня поюсуйте тоже, я хочу справедливости.
# 111112012-04-11 02:00:14
Кстати эта ИДЕЯ!!!! Я (уволился в марте) вот недавно все таки разговаривал с бухгалтером, она у меня спросила когда я уволился и сказала, что она попросит главбуха начислить мне з/п за март и я получу в конце апреля, ну типа когда вторая часть з/п, я решил что еще подожду этого момента, если нет, то полностью поддерживаю указанную идею, но в суд наврядли, вот прокуратура и трудовая инспекция меня вполне устроит!!!!! По результатам проверок со стороны указанных органов все равно вносятся в адрес работодателя представления об устранении нарушений, а также их могут привлечь к ответственности за указанные нарушения!!!!!!!!!! Вообщем подождем, но в тоже время не теряемся!!!!! Если что предлагаю потом как-то всем связаться и коллективно это дело организовать!!!!!!!!! PS. Думаю что до этого все таки не дойдет, может наконец-то рассчитаются по з/п, говорят что в начале апреля некоторые люди получали з/п за февраль (инфа проверенная на 100%), вроде начали исправляться.......