Отзыв о компании Стройсистема
Добавлен: 21:01 10.04.2012
Другие названия: Общество с ограниченной ответственностью "Стройсистема"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Никнейм: Даша (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Работаю в компании около года. Пришла на первое собеседование и испугалась старого здания, много людей было на собеседовании, подумала сначала что либо сетевой маркетинг, либо конкурс большой. Потом узнала, что найм идет почти во все отделы предприятия. Работать нормально, много интересной работы, как всегда в отчеты задерживаемся, но за это потом премию получаем и не 2000-3000 руб. как на предыдущем месте работы а гораздо больше. В компании работаю молодые, тех кому за 30 лет мало.Административный персонал работает на 4-том этаже. Там евро ремонт, современная техника, на компьютерах лицензионные программы. Руководство вменяемое, не орут, хотя сами выбились из простых работяг. Сдесь много опыта, узнала то к чему ранее не подпускали, а тут учат. К нам до стих пор идет набор так что прихордите, будем рады видеть Вас в наших рядах.

Далеко идти от остановки.