Отзыв о компании Спортмастер
Добавлен: 02:30 10.04.2012
Другие названия: ООО "Спортмастер"
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  sportmaster.ua
Эл. почта: personal@sportmaster.com.ua
Телефоны: (044) 494-00-05

Описание деятельности:  Розничные магазины и франчайзинг

Никнейм: Санёк (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

ЗП вовремя, развозка, если не хочешь видеть тёщу, есть где спрятаться !!!

Работал в ТС не один год и знаю принцип работы. *Компания* покорных руководителей во главе с Якимчуком В.В.,Валиновой Т.В. нашли *ёё(корову)* и доят со всех сторон *лидера спортивных товаров СПОРТМАСТЕР*. Условия труда в устной форме красивые,а на практике такие: РЦ ЧАЙКА
1.рабочая смена 13 часов
2.2/2 это в прошлом, сейчас дополнительные смены без согласия работника (лояльное отношение к компании) оплачиваются, как рабочий день, а не как сверхурочный (а проводят как премия) а график стоит по 8 часов. Если по какой-то причине на переработку не вышел,штраф + объяснительная и вздроч.
3.больничные оплачиваются по очень хитрой схеме, благодаря хорошему бухгалтеру-счетоводу
4.отношения между нач.и подч. *заложи друга - получишь, что хочешь*
(хоть выходной, хоть раньше с работы отпустят)
5.когда приезжает комиссия из Москвы ,рабочие не должны попадаться на глаза, кушать идут по сигналу директора склада, работать нужно ,не поднимая голову, задавать вопросы Московской ЭЛИТЕ КАТЕГОРИЧЕСКИ .........!!!!!!!!! УБЬЮ.
6.если работник знает больше ,чем начальник смены ,то демотивация или прессинг со стороны руководства НЕИЗБЕЖНЫ !!! *ИДИ РАБОТАЙ НЕ ЛЕЗЬ КУДА Я ЕЩЁ НЕ ЛАЗИЛ*
7.к начальству не достучаться. пока у каждого спросишь, поунижаешься, пока примут решение так херово на душе, что уже ничего не хочешь. уволившись с такой работы начинаешь ценить свободное время !!!
P.S.*СИЛА В ПРАВДЕ* перед тем ,как идти на собеседование почитайте отзывы и комментарии к ним. только те ,кто сидит в офисе, пишет что всё замечательно в этой компании. не наступайте на грабли, подумайте !!!

# Бывалый2015-04-15 13:38:14
Все вышеизложенное ЧИСТАЯ ПРАВДА!!!!!!! Я работал в этом гадюшнике несколько лет и п.4 (да и остальные) знаю не по наслышке!!!!!! Люди не идите работать на эту компашку, не тратьте своё время на этих людей!!!!!!!!!!!! А те , некоторые личности,с кем работал я, они работают до сих пор, и судя по отзывам они стали еще ХУЖЕ чем были (Пирогова Л. "пошла по трупам" дабы добиться своего и она уже не остановиться НИКОГДА!!!!!!!). А тем кто там еще работает, скажу одно: БЕГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Юрий Майков2012-04-11 19:33:27
Вы абсолютно правы,мой друг!