Отзыв о компании Фаворит моторс
Сайт:  favorit-motors.com ldf.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир
Телефоны: 786-25-25

Описание деятельности:  продажа автомобилей

Никнейм: Макс (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2012
Дата увольнения: 2012

Не заметил.

Приехал на собеседование в Реутов, сотрудник проводивший собеседование опоздал на 35 минут. Позвали в комнату, там рядом сидят человек 7-8 и все в одно время проводят собеседования ( больше похоже не на отдел персонала, а на дешевый кадровый центр по подбору грузчиков, водоносов, разнорабочих и.т.д ) Прошел собеседование, менеджер по персоналу ничего по вакансии рассказать не смогла, а только зачитала объявление с сайта. Начала расхваливать компанию, рассказами о том, что это лучший холдинг в России, только вот не оплачивают отпуск и больничные, никаких страховок и прочих приятных мелочей нет ))) Устраивал только график 4/4. Так как данными обязанастями я занимался раньше, то думал, что трудоустройство не составит труда.) Сообщили, что необходимо пройти еще одно собеседование с руководителем. Назначили на следующий день. Приехал, как всегда заранее, подошел на ресепшн попросил уведомить руководителя о своем прибыти, мне было предложено посидеть и подождать в клиентской зоне, слава богу она оборудована неплохо хороший диван, телевизор, чай, кофе ) И что вы думаете, просидел 2 часа ))))) Решил подойти и еще раз о себе напомнить. Девушка еще раз набрала руководителю, а он ответил, что такой вакансии нет, но даже не удосужился выйти и извинится за доставленные неудобства. Самая жесть в том, что пока я сидел и ждал его в клиентской комнате, мне позвонили из другой компании, в которой я ранее был на собеседование и предложили выходить на работу, а я отказался (( так как думал, что никаких препядствий, для устройства в Фаворит Моторс не будет. Вообщем очень разочарован. Неотлаженная система работы отдела по подбору персонала. Незнаю все ли такое руководство в этой компании как в сервисе Ssang Yong ? ссудить не могу.

# 6662013-03-24 17:10:12
Гори в аду Фаворит-моторс.Надеюсь никогда ни один человек больше не устроится в эту компанию!!!
# 13S2012-04-28 16:58:08
все правда. и радуйтесь что не взяли.. за два месяца что я там проработал заплатили в сумме 17 тысяч. и еще за это время только из одного салона(шкода варшавка) ушло по той же причине более 20 сотрудников