Отзыв о компании STS LOGISTICS
Добавлен: 18:08 09.04.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Самара

Описание деятельности:  Складские услуги

Никнейм: Игорь Анатольевич (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Я не аноним ))) мне боятся нечего писать. Я уже 3 года работаю в этой компании, не ною. Да, тяжелая работа (таких как я называют водилами), неделю в поездке, зато потом отдых. Лично я хожу в спортзал – спасибо компания обеспечивает скидки, вряд ли я бы так собрался ))) А ноют те, кто работать не хочет, оно конечно лучше на диване-то лежать и зарплату получать. Где-то и не поспишь, бывает, зато в конце месяце – все тип-топ, лично я могу себе позволить все (окромя личной машины), точнее позволить-то могу, но баранка надоедает. Издержки профессии. И почему-то я никогда 18 тыс. не получал, всегда больше. Я же говорю, диван больше и не дает.

график сутками

# Логист2015-04-21 00:58:39
Водила-дальнобой из спортзала? :-))) Двадцать лет работаешь в этой сфере и вот какие новости узнаешь :-)) Рекламные отзывы писать это целое искусство и стоит денег. Наймите нормальных пиарщиков ;-))
# Вася2015-01-24 03:31:55
Ну ты спиздел, так спиздел, лох диванный, водила будет корячиться сутками за 20000? Наверное ты еще спайсами приторговываешь, там же