Отзыв о компании VIS-A-VIS
Добавлен: 17:50 09.04.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  visavis-brand.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Казань, Нижний Новгород, Саратов

Описание деятельности:  Производство мужского, женского, белья (трусы, бюстгалтеры, ночное бельё, майки, футболки )

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Компания сильно меняется, многих, кого здесь в отзывах ругают, уже и нет в компании. И договориться можно, если нужно. А ругают те, кто не умеет отстаивать свою точку зрения и привык на все жаловаться. Такие и уходят. Ну и хорошо, что уходят!

Есть еще в компании люди, которые умеют только жизнь ругать, и друг с другом ругаться, но других людей становится все больше!

# Изнутри2012-08-24 13:24:59
компания действительно сильно меняется , к сожалению с отрицательным трендом, такими темпами через год-два компания превратится в компашку, кадры решают всё - не в этой конторе, тут мы все мясо.
По поводу звёздочек в рейтинге :
корпоративная культура 0 - отделы рвут одеяло друг на друга, да и внутри отделов змеиные клубки
Насяльники и уважение к сотрудникам - улыбнуло, в мае уволили всех торговых представителей, лишь за то что они просили уважительного к себе отношения
Рабочее место - с этим всё в порядке, я бы 4 звезды поставил, не 5 звёзд потому что на 1 чел приходится мало пространства
Соц пакет - решайте сами, доходы чёрные, отпуск 28 календарей, вот и все льготы
Перспективы - пока работаем, а там посмотрим, но настрой конечно же нездоровый....
# Василий2012-06-27 22:47:04
Кругликов, ты ли это? Верни людям премии!