Отзыв о компании Шиворот Навыворот
Добавлен: 17:06 09.04.2012
Другие названия: ООО "Шиворот-Навыворот", Плюс-97
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  shivorot.com.ua
Регионы работы: Киев, Бердянск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кировоград, Лисичанск, Луганск, Мелитополь, Никополь, Полтава, Харьков, Чернигов

Описание деятельности:  секонд-хенд

Никнейм: Дмитрий Матушевский (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2009

1.В период моей трудовой деятельности, а она началась именно с администратора магазина, компания осуществила несколько скачков в своем развитии благодаря слаженной работе комманды руководства и рядовых сотрудников.
2. Прошло более 2х лет и в it отделе все сотрудники, не только задержались, а и добились успеха в карьерном росте, что собственно и говорит о стабильности и перспективности предприятия.
3. Ни в одной из предыдущих и знакомых мне компаний нет столько возможностей для карьерного роста, сколько в ООО Шиворот-Навыворот.

Не обнаружил.

# Диме2012-05-07 01:24:14
Даже в ответ нечего написать, спрятался в норке..
# Диме м2012-04-30 19:21:59
да он не будет отвечать. его стартпост-обычный тролизм
# Диме М.2012-04-27 01:56:15
Дима, ты сам себе веришь-то?
А здоровьем жены и дочурки поклянешься?
# Владимир2012-04-10 16:58:21
Иван Трофимович, зайдите ко мне в кабинет сейчас, и отчитайтесь о нецелевом использовании компьютерной техники во время работы.
# Иван Трофимович(1зам.прокурора г. Харькова и хар.обл.2012-04-10 16:47:00
Все знают прекрасно как у вас происходят увольнения, как вы доводите людей до отчаянья!Угрожаете по полгода звонками людям! Мы это знаем уже!К нам поступило на вашу фирму много жалоб, они рассматриваются.Ваши угрожающие звонки Дмитрий Александрович записаны на диктофон.Короче коррупция и криминал за вами.За всё нужно, прежде всего, нести ответственность.Ждите, скоро будет фронтальная проверка.Готовьте документацию.Налоговые проверки не далеко.Всех потрусим.Все магазины,включая офис.
# Владимир2012-04-10 12:53:29
Не могу понять что значит в ОИЛ сменились сотрудники раз 6-7? Бред!

Каждый кто приходил и уходил были вполне адекватными людьми и уходили по различным, но вполне адекватным причинам (нормальным для компании подобного масштаба), и таковых было ну уж никак не столько сколько указано.

Извините, истина конечно это хорошо, но если комент это тупой высер и истиной тут не пахнет то это необходимо рубить в зародыше. Аноним ты не прав. А если всё таки хотите доказать свою точку зрения то прошу показать свою осведомленность и назвать имена.

От себя скажу что только один человек ушел по моему мнению незаслужено.
# Богдан2012-04-10 01:53:22
Привет, Дима! Это не твои ли сотрудники тут ядом исходят? Неужели и ты змея какого-то неблагодарного пригрел? Работу ему дал, платил исправно по соглашению, и тут на тебе. Пару лет назад ты был один. Теперь целый отдел. Скольким ты работу дал? Человек 15 у тебя работает? Но, не переживай. Благодарность она такая и есть. Делай свое дело. Спасибо за поддержку. Я знаю, что некоторые из-за "доброжелателей" с этого сайта к нам боятся идти работать. Не зря в США за интернет-троллинг сажают теперь.
# Аноним2012-04-09 23:12:48
Дима, да у тебя в отделе раз 6-7 поменялись и уволились работники! Что подтверждает отдел кадров! Что на это напишешь - что они "бездари" (кстати только твои сотрудники понимали и все выполняли) а не ТЫ! полная ложь - это все твои слова!
# Офигеть2012-04-09 19:08:38
Ты сам себя выдал..... И как часто ты интересно ездиш за нас счет в египет ? ? ?
# АААА2012-04-09 18:21:04
Приказ директора - срочно написать положительный отзыв! Да, Дима?