Отзыв о компании Воронежросагро
Добавлен: 14:30 09.04.2012
Другие названия: ВРА, ВРА-М, ИП Пилюгин, ООО "Воронежросагро-М"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Воронеж, Липецк, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Производство продукции молочной группы

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2012

Поехал на собеседование прямо с утра. Думал, что придется ждать, но, на удивление, девушка, проводившая собеседование, уже была готова к встрече со мной. Пообщались приятно, явно не "для галочки", атмосфера поддерживалась дружелюбная, подробно рассказали о вакансии, что предстоит делать, какие навыки-знания необходимы. Рассказали еще про обучение, возможность повышения - приятно знать, что есть, куда развиваться.
Вообще, все собеседование приятно удивило: беседа (во время которой девушка заполняла анкету), большой тест - все выглядит очень серьезно и настраивает на работу в крупной компании.
Еще порадовало то, что есть корпоративный автобус - не пришлось искать офис, подвезли прямо к дверям, а потом еще и проводили в службу персонала.
Кстати, о самом офисе - все новое, только что отремонтированное, приятные цвета (особенно запомнились разноцветные коридоры), рабочие места сотрудников хорошо оснащены, никто не сидит за допотопными компьютерами с совковой мебелью.
Сказали, что есть спортзал, сам его не видел, но, говорят, что хорошо оснащен (чему можно верить, судя по офису). Это большой плюс, можно будет сэкономить на качалке.

Все-таки офис далеко, если живешь не в юго-западной районе, добираться будет сложно. Да и на обед без своего транспорта не выехать. (зато столовая просто отлично готовит!).
Понятно, что это неизбежно в большой компании, но несколько этапов собеседования весьма утомляют.

# Ну-Ну2013-04-16 01:06:09
И Вы считаете, что 150-180 руб за обед дешево?
# Ха-ха2012-06-12 23:28:22
Этот отзыв тоже палёный!
# Опасная2012-04-17 18:38:20
Праздничной: людей Вы специально не привозите, т.к. у Вас (у ВРА) с машинами вечные напряги.
# Наталья2012-04-14 22:54:12
А что у них за тесты, психологические или на интелект, логику, специфику работы? И как вообще проходит собеседование? И какой у вас результат, на работу берут?
# Трансформатор2012-04-13 18:34:43
Самолету явно кто-то наступил на хвост :))))))
Если бы результаты собеседования были не интересны, то их нельзя было бы выкладывать, а эти нападки и попытки самоутвердиться выглядят нелепо и жалко.
В столовой можно отлично пообедать (суп+второе+салат) в пределах 150-180 руб, плюс своя выпечка, утром можно попросить приготовить завтрак - можно не забивать голову темой "где бы поесть".
# Праздничная2012-04-13 13:33:27
Уважаемая Опасная,точнее особь мужского пола,которая скрывается под этим именем,Вы очень хорошо знаете,что люди голосуют рублем за устраивающее их качество и если очередь становится больше,а не уменьшается то как Вы можете это объяснить?
Еще расскажите,что специально привозим и кормим людей,что бы пускать пыль в глаза:-)
# Опасная2012-04-12 22:05:47
Народа в столовке много, т.к. рядом много других организаций и далеко не все могут в перерыв выехать "в цивилизацию", А в остальном... Пускание в глаза пыли, пардон, золтого песка. Нескончаемый ремонт, который длится уже года три, ручки-карандаши выбивают с барабанным боем... В общем, "на вопросы надо смотреть ШИРШЕ"!!!
# Праздничная2012-04-12 14:08:41
Samolёt,нервы Ваши совсем сдали, срываетесь в пике.
Может быть вам помощь специалистов нужна?
Не знаете какой темы коснуться?
Думаю йога Вам может помочь с нервами,приходите,тогда и поговорим зачем и для кого фитнес.
Друдно объяснимые происходят события,пишут,что в кафе цены растут,качество падает,но почему людей,приходящих в кафе становится все больше?
Выпечка собственного приготовления появилась.
Уже в очереди приходится стоять.
Samolёt,может быть Вы голодаете и истощение так действует на Ваши нервные процессы?
# Pilot2012-04-12 02:09:15
По отзыву. Не исключено, что все так и было. Но... Вспомнился анекдот.

мужик помер и попал в рай, а там в принципе неплохо, но скучно как-то. И вот один раз организовали им тур в ад. Приехали, а там тусовка, казино, клубы, плохие деффчёнки.
Мужику так понравилось, что, вернувшись, он сразу попросил его отпустить в ад на постоянное место жительства. Его, значит, отпустили, но когда он приехал в ад, черти его хвать, и в котёл с кипящей смолой.
Мужик кричит: «Как же так? А где клубы, тусовки, девочки?», а черти ему: «Ты мужик не путай туризм с эмиграцией».

# Samolёt2012-04-12 00:02:31
А! Это я машинально... Ошибся! Мне не жалко! После такого конфуза больше "+1" может и не быть!
# Василий Иванович2012-04-11 16:34:45
Похоже и вправду в кадровой службе вашей компании народец брехливый работает! Надо быть поосторожней! Положительные отзывы похоже всего один человек пишет. Остальные - грызутся друг с другом! Серпентарий!
Самолет! Пишешь - ложь, а отзыв одобрил!
# Samolёt2012-04-10 00:17:09
Какая объективность? Сплошная ложь! Обратите внимание на значок над заголовком "Положительные стороны компании". Он свидетельствует, что этот отзыв т.н. "соискателя" написан с того же компьютера, что и отзыв "бывшего сотрудника"? Кстати и Ваши, Юрий, комментарии по времени тоже не далеко ушли от времени написания отзывов. А это значит, что написаны они одним человеком! Да и результаты собеседования безработных абсолютно не интересуют! Люди заходят на этот сайт, чтобы получить объективную оценку о работе в компании, а не написанные одной рукой твердолобые восхищения отнюдь не дешевой столовой и непонятно для кого организованным "фитнесом"! Если не хватает честности признать справедливость отмеченных здесь недостатков, так хотя бы помолчите - Вас за язык никто не тянет и на Вашу "прозрачную" зарплату не посягает! Уважаемые соискатели! Этот и предыдущий отзыв о ВРА - шиты "белыми нитками", как и, впрочем, все в этой компании.
# Юрий2012-04-09 15:34:27
И каков результат собеседования?