Отзыв о компании SNG ALLIANCE
Добавлен: 02:19 09.04.2012
Другие названия: СтройНефтеГаз Альянс, ООО "СНГ АЛЬЯНС"
Сайт:  snga.ru
Эл. почта: snga@snga.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Новый Уренгой, Оренбург
Телефоны: Телефон: +7 (495) 637-65-50 Факс: +7 (495) 637-65-53

Описание деятельности:  Строительство Хим Комплексов и нефтегазовых объектов

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2007
Дата увольнения: Апрель 2011

Ничего положительного в этой компании нет...пафос руководства и пренебрежительное отношение к работникам....

работники быдло....выжать как лемон и выплюнуть - нормальная практики....да и поприставать к смазливым сотрудницам руководство любит....социального пакета никакого нет....

# Антон2014-05-21 10:36:37
Бродяга учи русский язык, потом в бухгалтерию рыло суй, на Жукове альянс держится. Да и с таким погонялом обычно не работают.
# фёдор2014-03-29 13:34:23
там нечего делать ребята приехал от туда 23 марта это полное гавно
# Леха2014-03-17 07:31:15
Почитал отзывы и просто в шоке.Малыш ты сам наверно дырявый по самые помидоры, откуда у тебя мысли глядя на мужика в рот ему дать.
и не трогайте Юру Жукова - самый адекватный мужик
# сергей2014-02-17 14:08:28
устроился сваршиком а работал разнорабочим ия такой не один делать в альянсе нехер на самбурге начальник татарин хорошо только татарам работал в сму-1
# бродяга2014-01-25 18:00:17
ночальник участка из сму-2. ЖУКОВ ЮРИЙ на самбурге урезает зарплату незач то, ищет до каго даебаться и урезает и прикорманивает, мужики,парни делать там нечего валите оттуда, КАЗНИТЬ ГАДА.
# малыш2014-01-20 17:57:21
морзов и александр они есть и пидарасы они у начальство хуи сосут жопу дают трахать поэтому они шестерки хорошие гандоны ебучие пока ебитесь дальше когда на вас смотрю так хочется вам в род дать но я свои член в помоике не нашел сувать в помоику пока малыш
# Александр2013-10-24 20:48:24
Фирма просто говно.
# Панасенко Ю.В.2013-09-27 21:22:22
привет Морозов !я тебя узнал,если ты думаешь, что если вывозить на сторону по 10 тонн метала(уголка) и в этом хорошая премия то так работать и жить можно!!!Да Василий васильевич,а кого то обсуждать и говорить что плохо работают это вы все хорошо научились!!!!ООО "СНГ Альянс" херня и не стоит туда даже сунуться
# Светлана2013-06-14 16:42:50
Прежде, чем кого-то обзывать,осуждать оцените себя и свои возможности.Родственные и дружественные связи существуют в 90% организаций.
Руководство-замечательные люди,профессионалы с огромным опытом!Успеха и процветания ООО "СНГ АЛЬЯНС"!!!!!!
# Валентин (бывший сотрудник Альянса) 2013-05-11 23:33:45
Правильно, тут семейный подряд - что хотят и воротят. А нам простым смертным тут просто не нужно работать на этих уродов.............
# Юрий2013-05-08 04:29:53
Давайте по-порядку, хватит поливать друг друга грязью.
Во-первых: на 08.05.13г. Л.Л.не фин.директор- она собралась на пенсию,а пока готовит себе смену и занимает должность советника по финансам.
Во-вторых: она действительно многих своих родственников устроила в Альянс на руководящие должности. Например: вместо себя фин.директором- своего сына; начальник О.К.- её дочь; глав.бух.СМУ-1- её(Л.Л.) сестра; зам.начальника УМ- муж сестры; не удивлюсь если ещё кто найдётся. Но! у них всех разные фамилии, так что...
В-третьих(по зарплате рабочих): одно из двух- или ей начальники филиалов подают одни данные по зарплатам, а фактически платят гораздо меньше и Л.Л. с остальными этого не видет, или Л.Л. считает простых рабочих за рабов, которые должны работать за еду!
Ну и в-четвёртых: некоторые сотрудницы сами приударяли вначале за М.Ю.А., потом за П.М.В. пока их не "остудили". Ну а когда сотрудницы приходят на работу в коротких юбках(выше середины бедра), то что здесь удивительного что парни внаглую глазеют и чутли не присвистывают, не нравится- не провацируйте, одевайте юбки подлиней :) А на счёт приставаний в офисе- был случай с одним водителем, больше он здесь не работает; о других инцидентах(кроме шёпота за спиной: какая попка и т.д.) я не знаю( ну может только в ощежитиях).
# Елена(бывшая сотрудница)2013-04-24 20:24:09
Валентин (бывший сотрудник Альянса) неудачник!
# Елена(бывшая сотрудница)2013-04-24 20:22:27
Точно у Вас обида!Меня не уволили,в отличии от Вас!А куда и кому плевать не Вам судить....вот ты тем же занимаешься.И кто еще мымры........хоть имя свое писал бы настоящее!
# Валентин (бывший сотрудник Альянса)2013-04-24 12:45:26
Ольга и Елена видимо вы вместе с Фин Директором базарные мымры, все даете не верную информацию, многих покрываете, видимо и больше не работаете так как вас уволили. Ничего скоро карты все раскроют и увидим кто тут честный человек!? А Анастасия, зачем плевать в колодец если Вы опять пьете от туда воду..............???
# Елена(бывшая сотрудница)2013-04-10 17:59:34
Я работала в ООО"СНГ Альянс"
финансовый директор Л.Л. очень приятная женщина.
# Ольга2013-04-09 01:39:22
Валентин, нагло врете!Финансовый директор Л.Л. Хороший и честный человек!Таких людей как она мало!Смотрите на себя!Если Вас Валентин обидели,ваши проблемы.Здоровья Вам Фин.Директор Л.Л.и удачи!
# Валентин (бывший сотрудник Альянса)2013-04-04 17:38:28
Хороший руководитель В.Е.,но финансовый директор Л.Л. сама себе на уме баба, покрывает всех своих родственников и дает неверную информацию В.Е. (т.е. дает ту которую хочет видеть В.Е.). ЛЮДИ ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА В.Е. НА МАХИНАЦИИ ФИН.ДИРЕКТОРА Л.Л.
# Роман2012-10-09 00:32:26
Приглашают в службу технического надзора. Ребята, что посоветуете.
# Евгения2012-04-17 17:57:00
финансовый директор базарная хабалка. руководитель любит отдавать указания по селектору, но убедить его в том, что он начинает говорить еще до того, как нажмет кнопку нереально.