Отзыв о компании Алло
Добавлен: 01:12 09.04.2012
Другие названия: АЛЛО
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  allo.ua
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Каменец-Подольский, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Мариуполь, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Ровно, Ромны, Севастополь, Симферополь, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Энергодар, Ялта

Описание деятельности:  Интернет-магазин бытовой электроники и компьютерной техники. Средства связи. Проекторы и экраны. Аксессуары

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2011

Работал я в разных структурах, и в больших компаниях и не очень, но вот в компании АЛЛО я нашел то, что мне нужно , это известность , карьерный рост ,различные виды деятельности ,замечательное начальство и отличные люди.)))Мотивация на высшем уровне , что сейчас не так уж и часто встретишь!)))

К графику нужно привыкнуть

# по собственному желанию да еще и в один день2013-07-19 14:58:34
Вадим, ответ для вас.

Дорос до супервайзер жополиз, это новая должность такая в алло, ее занимает 70% сотрудников алло
# Алексей2013-04-05 12:14:51
Конечно дорос. до главжополиза. То что ты долбоеб славный и славу преобрел. это реально (правда в полне возможная). Только нахуй она кому то нужна? Тебя знает народ как ты ему продавал чтото???)))))). это верхушка. молодец. Различные виды деятельности это тоже правда возможная. Параши чистил, ну и мыл пол. окна протирал. раскладывал товар. и начальство будет конечно доволное. и замечательное. оно любит когда попу лижут и разными видами деятельности занимаются. люди отличные и с этим не поспоришь. каждый отличается чемто. но ты отличный пацан тоже отличный. А вот что такое мотивация на высшем уровне. я не знаю кто чем мотивирует и какая мотивация. Сам придумал???)))))). Дорос он люди тут правда. вы не правы. человеку нравится))))))
# Николай2013-01-25 00:17:44
От токо интересно, кто именно отдел маркетинга или персонала этот дешевый неграмотный пиар тут льет?? Ребята, это самая маразматичная контора в Украине... никому не советую.. уровень руководителей ЦО - реализаторы с рынка.. неграмотные, необразованные, и как следствие, придурковато-агрессивные..))
# 12222012-04-16 11:00:35
хватит трандеть уже который пост подряд. задрал рекламаст пропогандаст
# Вадим2012-04-09 13:12:49
Ну и как далеко ты дорос?????