Отзыв о компании Дочки сыночки
Добавлен: 22:12 07.04.2012
Другие названия: Дочки-Сыночки, ДочкиСыночки
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Пермь, Тула, Тюмень, Ульяновск, Казань, Ростов-на-Дону, Орел, Краснодар, Оренбург, Санкт-Петербург, Кемерово, Брянск, Уфа, Новосибирск
Телефоны: 8(495)660 51 66

Описание деятельности:  Товары для детей и родителей, детское питание.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2012

Есть грузчики, уборщица. Коробки с вещами таскать не нужно (вроде бы), полы мыть-тоже.

1. Похоже руководству понравилась эта идея с бесплатной рабочей силой. Тебе звонят из Москвы и приглашают на собеседование. На самом деле это стажировка. Предлагают постажироваться. 4 часа. На следующий день ещё 4. Постоянно понукают и призывают "не стоять на месте", "некогда стоять"...А потом просто не звонят. Во время поисков работы даже в более солидных конторах с более солидной з/п и обязанностями посерьёзней, чем вывешивать ползунки, я не видела такой "стажировки". Бред полнейший. Обидно за впустую потраченные 2 дня, время.
2. Директриссам не нужны перспективные работники с целями и амбициями, им нужны "середнячки", услышав такой разговор, стало вообще неприятно.

# Петр2013-07-31 02:27:05
Да вообще обоссать надо эти дочки блять сыночки,директору челюсть с ноги вынести надо
# Скарлетт2013-03-04 15:13:47
Уважаемая Наталья, стажировка предполагает обучение на работе. То есть когда вас УЖЕ приняли на работу, начинается обучение. И оно должно оплачиваться.
Пусть в разы меньше, чем з/п.
Бесплатно только тестовое задание, которое могут попросить выполнить на первом собеседовании, и отнять у вас оно может в среднем всего час.
# Аноним 2013-02-22 23:06:15
Наталья, Вам, видимо, просто не приходилось работать в приличных компаниях, в которых стажировка оплачивается. Видимо Ваш профессиональный уровень настолько низок, что Ваш удел - отсутствие амбиций и бесплатность. Удачи на этом поприще))
# Наталья2013-02-12 17:34:59
К Вашему сведению,стажировка в торговле,в любоой компании,не оплачивается,а Вам она нужна для ознокомления с ассортиментом магазина.А не позвонили очевидно из-за того,что слишком много стояли и занимались,чем угодно,только не работой.По поводу амбиций - в Вашем случае,мне кажется,амбиций много,а вот ума не особо.Карьерный рост возможен не ранее отработанного года в компании,и это касается всех торговых организаций.Возьмите себе на заметку в будующем.