Отзыв о компании «TELETRADE»
Добавлен: 11:37 07.04.2012
Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд

Автор: Евгений (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Офис в центре, народ адекватный и дружелюбный. Понравились преподаватели. Обучение бесплатное.

Лохотрон для лохов. Кто слегка соображает, не попадётся :)
Обман в том, что "оператор ПК" им не нужен, вернее, под этим подразумевается сильно крутой трейдер и аналитик. Мне было честно сказано, что на эту вакансию не устроился почти никто в течение последних 2 лет, был единичный случай!
Вас склоняют к открытию реального счета (или привести другого лоха). Я не стал рисковать, тренируюсь на демо-счете и вижу, что полученных знаний мало для реального трейдинга.
Прежде чем рисковать своими деньгами, надо бы выяснить все детали, например: правда ли, что есть проблемы с выводом прибыли (об этом пишут многие). Но эти реальные вопросы могут ставиться после солидной подготовки, которорой ТелеТрейд не дает. Вас приглашают немедленно броситься в воду и там научиться плавать.

# Фома не верующий2012-05-04 15:20:12
А после открытия счёта небось остался без штанов. Это не ты в подземке денег ходишь просишь?
# Евгений2012-04-17 20:23:08
вот не нужно здесь гнать, норм все, устроился без открытия счета, но пока работал без счета было тяжело разобраться