Отзыв о компании Лазурит
Добавлен: 23:56 06.04.2012
Другие названия: фирма "Лазурит"

Описание деятельности:  Продажа корпусной мебели.

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Мебель хоть и смотрится не плохо, но качество оставляет желать лучшего. Не стоит она того, что за неё просят. Купил спальню за 87 штук, привезли, собрали. Оказался бракованным столик под телевизор. Замену привезли через 10 дней, брак не забрали при этом. Квартира новая, обставляю только, живу в сотне км от неё, бываю наездами. Вынужден был дополнительно ехать менять брак. При повторной сборке столика обнаружился другой брак- задние стенки выдвижных шкафчиков длиннее на 1см чем в паспорте указано. Итог- шкафы не входят. Решил не ждать опять 10 дней- отпилил сам лишний сантиметр. Всё проклял, что связался с этим лазуритом. Сборщик, кстати не все детали должным образом приладил, пришлось мне самому все доводить до ума. И это за такие деньги! Аналоги можно было за 60 тысяч . Клюнул на лазурит чисто из-за рассрочки на 2 года. Ну да бог с ними, уже всё вроде утряслось, забыл и забил. НО! из -за чего ж я пишу вот этот отзыв. Довели конкретно, когда вновь позвонили и на своих условиях начали диктовать, когда им забрать эти бракованные дощечки!!! Это мне опять под них подстраиваться и ехать?! Кароче сервис ГОВНО! Не связывайтесь с ЛАЗУРИТОМ! Они сами себе репутацию портят! Куда смотрит их руководство, когда держит таких балбесов -сотрудничков?

# Наталья2013-07-22 13:04:05
Никогда не связывайтесь с Лазуритом!!!!!Мы заказали в комнату ребенку шкаф и письменный стол за 63 тыс. рублей. Нам привезли половину мебели побитой и обмотанной лишь пленкой. Замены ждали ровно месяц,причем на последней неделе терпения звонили им каждый день. Мастер по сборке не явился ни в субботу,ни в воскресенье.Короче сервис действительно ГОВНО!!!!
# Марина2012-05-01 02:03:28
Как сотрудник (уже почти бывший, т.к не выдержала именно отношения руководства ко всему) уверяю Вас, что именно неграмотное или пофигистское отношение к клиентам самих руководителей в офисе и обуславливает такой сервис. Приношу Вам свои извинения, но продавцы - консультанты поставлены на места не для того, чтобы быть представителями коллекции и европейского сервиса (это уже смешно) а для того, что бы краснеть за фирму и продукцию.