Отзыв о компании Алло
Добавлен: 20:27 03.04.2012
Другие названия: АЛЛО
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  allo.ua
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Каменец-Подольский, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Мариуполь, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Ровно, Ромны, Севастополь, Симферополь, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Энергодар, Ялта

Описание деятельности:  Интернет-магазин бытовой электроники и компьютерной техники. Средства связи. Проекторы и экраны. Аксессуары

Никнейм: Ирина, Татьяна, Наталья и др. (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2011

Ну каждый по своему меряет…. Компания развиваеться и это каждий месяц без задержек чуствется в кармане.
Как везде есть руководство и как везде есть хорошие и плохие люди, но перевес тут, хочу вам сказать, в пользу первых!!!
Хотите отношения человеческого? Та без «хорошего слова» наш брат работать не хочет, вот в чем наша проблема.
А по поводу стандартов в компании – так они дисциплинируют и организовывают на работу и если с ними вам тяжело работать, то назревает вопрос : Кто вы?, если не можете соблюдать елементарных вещей.

Работаю в компании более 2 лет. Это моя не первая работа и все познается в сравнении. Признаки хорошей работы это стабильная зп, хорошие условия работы, возможность личностного и карьерного роста (тренинги).Что не мало важно, коллектив состоит из молодых энергичных сотрудников у которых есть цели стремление, И которые понимают что для реализации планов необходимо работать, а не ходить на роботу (курить, гулять, пить чай, и развлекаться) Спасибо!

Работаю третий год в Алло. Мне нравиться что здесь мы не только работаем, но так же постоянно обучаемся на всевозможных тренингах.Тоесть проработав в Алло, я получила очень много навыков , стала настоящим специалистом, сообтветственно в любой компании поощряется это. Работаешь- зарабатываешь! А если приходишь на работу посидеть и осуждать кто хороший человек кто нет, то лучше на рынок торговать... :)

Работаю в компании 4 года. За 4 года многое постигла и многое познала. Условия работы хорошие, заработная плата на уровне. Положительных сторон море. И карьерный рост, и заработок, и удобный график. Лояльное руководство. Коллектив дружный, всегда поддержит, поможет,научит.

Много чему научилась работая в компании 3 года. Самое главное ценить что ты имеешь , любить свое дело, чем ты занимаешься, и не бояться говорить правду. Эти качества присуще моей работе, тем чем я занимаюсь в компании. Довольна на 100 %.

Плавающий график