Отзыв о компании Алло
Добавлен: 18:49 03.04.2012
Другие названия: АЛЛО
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  allo.ua
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Каменец-Подольский, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Мариуполь, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Ровно, Ромны, Севастополь, Симферополь, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Энергодар, Ялта

Описание деятельности:  Интернет-магазин бытовой электроники и компьютерной техники. Средства связи. Проекторы и экраны. Аксессуары

Никнейм: Максим Лебедев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Работаю в АЛЛО около года.
Коллектив замечательный. Заработная плата выше среднего.Компания дает возможности развиваться .Я сам пришел работать курьером, и сразу же пошел на повышение, на этом останавливаться не собираюсь .

график работы до 18.00 , иногда до 21.00

# Алексей2013-04-05 11:53:48
Конечно не останавливайся. твоя реальная професия телефонопродавалка. Не компания а барыжник)))))). называй проще. и как умудрились всучить слово карьера в киоске или магазинчике. какая карьера там может быть. ну одно хоть заливать не начал за иновационные технологии. технологические процессы. невчемных книжек как стать продавцом и лопатами деньги гребсти. Этого тебе не даст не кто. начитался и зомбировался чтоли. открой глаза лучше а не спи в розовых очках. и увидешь в какой ты жопе сидишь. я с подружкой не могу увидеться встретиться из-за этих безпробудных барыжников и знаю какая она приходит домой уставшая. благодаря усталости у нее невные приступы не начинались. хорошо что уволилась хоть. даже не может достать мобильник сраный и написать, что все хорошо у нее и прочитать смс что люблю и жду. За выходные это громко сказано. его отсыпной назвать надо. хуйню несете о прелестях. работа простая. ебать мозги людям и продавать как можно больше хлама. вся ваша иновация и технология. иностранцу дай почитать. реально подумает, что иновации технологии разработки какието в телефонии. Не надо барыжник мошейничиский простейший сравнивать с научным иследовательским институтом