Отзыв о компании SAVSERVICE
Добавлен: 18:22 03.04.2012
Другие названия: SAVSERVICE, САВСЕРВИС КАРПАТЫ, САВСЕРВИС СТОЛИЦА, САВСЕРВИС СХИД
Сайт:  savservice.com
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Краматорск, Луганск, Луцк, Львов, Одесса, Ровно, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Ялта, Николаев

Описание деятельности:  Непродовольственная дистрибуция. Дистрибуция продукции P&G

Никнейм: Лана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Увы - нет

Репутация компании настолько грязная, что пару последних отзывов (которые оставили HR-ы, потому-что никто больше к ним не ходит на собеседование) не сотрут всех тех слез и боли, которые причинила компания многим и многим сотрудникам, как оставившим компанию, так и желающим уйти. Текучка кадров хдесь просто сумасшедшая. Хотите съездить на экскурсию (посмотреть, в какой **** находится офис - welcome).

# Рост2012-09-26 21:17:51
Рост, хватит писать ерунду. нечем заняться идите и работайте!
# Люда2012-09-26 21:17:05
Планую працювати, неправда не погано, але все пізнається у порівнянні
# Оксана2012-09-26 21:16:05
Сергей, это у нашего народа логика такая. если начальник значит плохой какой-то, а насчет снимай штаны. не думаю, что это решит проблему. а вот поговорить можно!
# Сергей2012-07-04 15:44:14
Ответил на комент Муськи и отвечаю тебе Оксана-если ты хочеш что бы тебя услышали-снимай штаны или залазь под стол!Если ты постоянно обращалась к руководству и от тебя ничего не требовали,не орали как резаный кабан,не задавали конченых вопросов-то у тебя все впереди!!!
# Планую працювати2012-06-30 21:26:59
Дуже багато негативу на компанію. Особливо показово видно як на цьому сайті хо тять покращити імідж компанії за останні 3 місяці. Цікаво правда тут так погано?
# Рост2012-05-23 00:23:39
Лана - респект!!! Все ты написала правильно, все так там и есть. А положительные отзывы оставляют не только HR-ы, а еще и наивные новички, которые думают, что когда они будут работать у них будет по другому.
# Люда2012-05-09 13:07:40
Блин, такую грузную репутацию создают такие как Вы!
# Оксана2012-04-09 19:06:00
Уважаемая Лана, не стоит выливать свою злость на страницах интернета, со своими претензиями лучше сразу обращаться к своему непосредственному руководству!