Отзыв о компании МТС
Добавлен: 16:56 03.04.2012
Другие названия: ОАО "МТС "

Регионы работы: Москва, Алтай, Нижний Новгород, Самара, Ульяновск, Омск, Санкт-Петербург, Кемерово, Челябинск, Томск, Екатеринбург, Тюмень

Описание деятельности:  Контактный Центр

Никнейм: Кристина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Мне 18лет, я раньше нигде не работала, решила попробовать, вот пришла в МТС, отзывы о компании хорошие! Я получаю в компании очень хороший опыт, обучение,тренинги всевозможные! Руководство заинтересованно в продвижение своих сотрудников, соответственно помогают, если возникают проблемы обращаюсь к коллегам и получаю помощь! Не знаю откуда такие отзывы, мне всё нравиться, к тому же ещё и учусь, на сессию отпускают! В этом проблем нет, если что отработать можно!З/п с НГ рассчитывается по новому, стала даже лучше!)))
Намного лучше, чем других компаниях конкурентах..)

плохо ничего сказать не могу!

# Экс-коллега2014-02-28 15:53:48
Абсолютно не честный отзыв. Не знаю из какого мира автор. Толком, конечно, ничего не написано о работе, за исключением что там просто "сказочная страна".

Автор явно лукавит, на сессию в компании не отпускают. И об этом сообщают сразу на "групповом" собеседовании. Я тоже училась и работала там, так что по себе знаю. Главная проблема компании, постоянная текучка кадров. А все компании где уже существует, подобная проблема нельзя назвать "сказочной страной". Единственное в чем, Вам могло повезти это с руководителем группы. Т.к. большая часть руководства относится к подчиненным как к быдлу, за исключением некоторых отдельных руководителей. (Я таких знаю, по собственному опыту)

Не знаю намеренно автор написал эту чушь или действительно так считает, в силу того, что не было опыта с другими компаниями. Если действительно так то,Кристиночка, Вас ожидает в будущем очень приятный сюрприз.
# топикстартерше2013-09-28 03:10:16
Только с трубки хотлайна советую слезть поскорее, если вам дороги нервы и здоровый сон.
# топикстартерше2013-09-28 03:07:02
Вы молоды и у вас ВСЁ впереди. До 2010 года я работал в коллцентре в Москве (расформирован и давно). Почитав отзывы понял, что ничего не изменилось, просто гайки завернули. Держитесь - и вы победите в гонке кадров этой компании.
# СимСалабим2013-08-01 19:18:41
после "мне всё нравитЬся" стало понятно, насколько бесполезен отзыв.
# уволившаяся и счастливая2012-10-13 19:28:38
Откуда вы знаете, что здесь лучше, чем в других компаниях? Вы же нигде раньше не работали. По слухам?
# МТС2012-09-24 20:12:36
наивная чукотская девочка